Высокотехнологичный способ похудеть

Российские разработчики вывели в свет новую систему для похудения - умные браслеты ONETRAK, оснащённые программным обеспечением.

Снаружи они походят скорее на часы с бело-чёрным дизайном. Прибор вставляется в силиконовый браслет, где выводятся наши основные показатели физической активности. Прикасаясь к дисплею можно смотреть разные показания. Эти часики анализируют вашу подвижность и расход калорий в течение дня. И это ещё не всё. Браслет ONETRAK имеет беспроводное соединение. Все данные выведутся на дисплей вашего телефона. При включении аппарат настраивается под владельца.

Высокотехнологичный способ похудеть


Туда вводятся данные о вашем весе, росте и остальные параметры. Данные сохраняются даже без передачи до 30-и дней, сам же браслетик может находиться без зарядки до 8 дней. Приложение периодически обновляется, добавляя различные сведения о блюдах, продуктах и многом другом. Он действует и ночью, проверяя качество вашего сна, спокойным ли он был.

Задаётся программа на день по расходу калорий, а гаджет определяет, вошли вы в рамки отведённого плана или нет. Вечером он подскажет, что вам нужно, или прогулка на сон грядущий или лёгкий ужин. Либо отдых с книгой на диване, под замечательным мягким светом бра.

Высокотехнологичный способ похудеть


Его возможности гораздо больше коррекции веса. Если вам даже что-то не понятно в работе системы, то компания ONETRAK имеет обратную связь с потребителем. Это и соцсети и семинары. Модели идут в двух вариантах - LIFE и SPORT. Второй это флагман бренда со всеми основными функциями.

Умная система поможет вам создать гармонию в вашей жизни. Контроль за питанием баланс отдыха и труда поднимет жизненный тонус и позволит расстаться с лишним весом. Ведь мотивация это главное для достижения успеха.

Дата размещения: 7-04-2015, 03:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.