Как избавиться от целлюлита при помощи корицы

Летом многие барышни надевают короткие юбочки, платья и шорты. Но далеко не все решаются надеть такую одежду, их беспокоит «апельсиновая корочка» на ногах.

Как избавиться от целлюлита при помощи корицы


От целлюлита страдает до 90% женщин, но не стоит отчаиваться, проблему можно решить.

Целлюлит является косметической проблемой. Он появляется в результате изменений лимфатической и кровеносной систем. Образование небольших узелков жира делают кожу бугристой и обвисшей на некоторых участках тела.

Существует масса кремов и различных процедур, обещающих избавиться от целлюлита, но хорошего эффекта можно добиться благодаря применению народных средств. Прекрасно помогает справиться с этой косметической проблемой корица.

Массаж с использованием масла корицы увлажняет кожу, улучшает кровоток и выводит токсины. Достаточно нанести немного масла корицы на те участки тела, где имеется целлюлит и интенсивными круговыми движениями распределить по телу. Старайтесь не сильно надавливать на кожу, чтобы не повредить ткань.

Применяются обертывания с корицей и медом. Для этого вам понадобиться смешать подогретый мед (2 стол. л.) и корицу (1 чайн.л.). Остывшую смесь нанести на проблемные участки тела и укутать их пленкой. Для достижения большего эффекта, можно надеть теплую одежду. Средство держите на коже несколько часов, потом смойте водой.

Дата размещения: 9-07-2016, 18:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.