Где купить l-carnitine и для чем он полезен при похудении?

Л-карнитин – спортивная добавка, которая имеет свойство синтезироваться у нас в организме. Она доставляет кислород в наши клетки, для перегонки жировых отложений в энергию. Из этого выходит, что вы получаете достаточное количество энергии и повышение потоотдачи на тренировке. То есть он поспособствует снижению веса и сушки.

Помимо основой функции – перегонки жира в энергию, он также:

✔ стимулирует физическую выносливость 

✔ помогает затрачивать меньше времени на восстановление 

✔ убирает боль в мышцах после тренировок 

✔ помогает увеличить силовые показатели и мышечную ткань 

✔ насыщает клетки кислородом и повышает иммунитет 

✔ замедляет процессы старения 

Где купить l-carnitine и для чем он полезен при похудении?


Как принимать l-карнитин для похудения? 



Жиросжигатель л-карнитин чаще всего продаётся в 2 формах выпуска: жидком и капсульном видах. Разница состоит в том, что какой-то усваивается быстрее, другой – медленнее. Л-карнитин в жидком виде усвоится за 15 минут. Это означает, что его нужно выпить за 15 минут до тренировки, а капсулы – за 35. Правда, существуют мнения, что жидкую форму всё-таки приятней употреблять из-за вкусовых различий. Но всё дело в удобстве, так что Л-карнитин любой формы будет хорошо работать.

Рекомендуемая дозировка Л-карнитина составляет 1-2 г. и концентрация этой спортивной добавки сохраняется на долго. Но после приёма внутрь, ему потребуется до 3 часов, чтобы усвоиться полностью. Важно правильно подобрать дозировку. К примеру, если вы женщина 50-60кг, то рекомендуемая дозировка будет 2г за один раз. Можете начинать и с более низких дозировок: до 1,5г, принимая их перед тренировкой. Постепенно её можно увеличить по мере необходимости, пока не получите требуемого эффекта.

Для мужчины 80-90кг оптимальная дозировка будет вдвое больше женской, то есть от 2г и выше за раз. Больших дозировок не бойтесь, л-карнитин не токсичен и выводится организмом достаточно быстро. Предельно ясно, что л-карнитин необходимо употреблять в тренировочные дни, но не стоит забывать и про нетренировочные. Ведь даже при потреблении внетренировочные дни л-карниин полезен для сосудов, сердца, нормализации уровня холестерина. 



Где купить l-carnitine и для чем он полезен при похудении?


Л-карнитин для похудения от компании TVOY PROT 




Подробно узнать об покупке и свойствах л-карнитина, а также других спортивных добавок, можно на сайте компании Tvoy Prot. Качество гарантировано украинским производителем. Кроме того мы пердоставляем вам продукцию по низкой стоимости и возможность развестного приобретения спортпита. Доставка осуществляется по Украине в течении 1-2 дней.

Статья написана на основе материалов, взятых с сайта интернет-магазина спортивного питания на развес tvoy-prot.com.ua

Дата размещения: 21-12-2016, 21:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.