Советы для эффективного похудения/мой опыт

 

Не стала задерживаться на шоко-питании, так как кожа лица начинает портиться,ну, и естественно это плохо для организма в целом. Пару дней назад перестала переедать, и, немного реабилитируясь, снова решаю есть умеренно и следить, голодна я или нет. Это,кстати распространенная проблема многих-есть не тогда, когда голоден, а тогда, когда скучно. Если совсем никак не справиться с этой проблемой, то советую есть строго по часам.  Я с этим могу долго не справляться, но рано или поздно всё приходит в норму.

 

Советы для эффективного похудения/мой опыт

 

Так вот, вес уже меньше на 2 кг, такое питание прекрасно выводит жидкость из организма, тем самым делая вес и объемы меньше( но это всё ненадолго и увлекаться этим не стоит).Дальше я собралась питаться больше молочными продуктами и стараться есть меньше. Когда-то я ела, следуя такому питанию: утром яйцо, днем и вечером творог. Очень эффективно, и я не оставалась особо голодной, так как не перенося сам творог, добавляла в него мёд и яблоки/бананы. Вес быстро снижался, но на самом деле, это не главный показатель, большинством диет люди выводят только воду из организма, так что нужно стараться питаться сбалансированно и постепенно изменять порции( даже если вы решили питаться нормально, следует постепенно увеличивать килокалории, чем резче вы сбросите-тем быстрее наберете, вернувшись к обычному питанию), но, думаю, всем известна эта истина.

Ещё я практически перестала пить воду, а это огромная проблема( не делайте так). Покупайте лучше литр воды в магазине и выпивайте его. Вода крайне важна! Тем более она способствует снижению веса, да и я уверена, что вы читали о том, что многие путают жажду с голодом. А вместо взвешивания, измеряйте свои параметры бедер, талии и всего чего хотите. И не надейтесь, что получая минимум еды, можно получить красивое тело. Думаю, что правильное питание не может существовать без фитнеса, а фитнес (действует только при регулярных занятиях, а эффект быстро исчезает после прекращения занятий)без правильного питания, если вы стремитесь к чему-то идеальному.



Дата размещения: 8-07-2019, 23:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.