Оптимальное питание и сладкая диета

 

Я уже много раз худела даже до 43 кг, но как ни странно, вес оставался таким ненадолго. Ещё давно я решила придерживаться определенного питания, которое постоянно смогло бы помогать мне держать тело в тонусе. Я и ела маленькими кусочками, и сидела на диетах, и питалась ежедневно примерно не более, чем на 500 килокалорий. Но в итоге пришла лишь к вечному голоду и перееданию, обнаружив недавно своё тело не таким, каким бы я хотела его видеть.Поэтому сейчас я решила сократить и изменить своё питание в целях сбросить несколько кг.

 

Оптимальное питание и сладкая диета


Начать я всё-таки решила с моей любимой шоколадной диеты, а точнее, это даже не диета, а ввод для меня в "новое питание". То есть, мне легче привыкнуть к минимальному питанию, съедая 1-2 шоколадки в день и больше ничего. И тем самым, дело остается за малым-продержаться пару дней на таком "питании" и переходить к нормальным диетам. Если вы решите это попробовать, то будьте осторожны: молочный шоколад может сразу же призвать прыщи и проблемы с кишечником. Поэтому не следует питаться так долго, эффективности это не прибавит, но вес у вас значительно уменьшится, однако потом даст противоположный эффект. Кстати, многие едят горький шоколад: он не вызывает прыщи и больше утолит аппетит. Но так как я ужасно не люблю горький шоколад( плюс не советую его тем, у кого проблемы с сердцем, самочувствие будет ужасное), но обожаю молочный-то ем именно его.
Думаю, что продержусь так 1-2 дня, а дальше хочу сесть на творог и яйца на 3 дня. Надеюсь, всё получится, а не как всегда ;)



Дата размещения: 8-07-2019, 23:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.