История молодой мамы, которая похудела

 

Привет всем! Хочу поделиться с вами своей историей, возможно кому-то будет полезен мой опыт. Я родила прекрасного ребенка и набрала вес около 10 кг. Очень стеснялась и ревела в подушку, так как чувствовала себя не привлекательной. В один момент решила взять себя в руки, залезла в интернет и начала изучать мнения рожениц.

 

История молодой мамы, которая похудела

 

 

Нашла на разных форумах много рекомендаций, но лично для себя выделила несколько основных правил. Первое, что я осознала – это то, что нужно не только взвешиваться, но и снимать с себя мерки. Они очень важны, так как при активных занятиях спортом растут мышцы, что отражается на килограммах.

Также я начала дробно питаться (около пяти раз в день), перестала употреблять сладкое и мучное. Старалась 3 раза в неделю оставлять сыночка с мужем по вечерам и ходить в спортклуб. Конечно, я пыталась и дома хоть немножко заниматься, но не могла выделить себе время или просто не было сил. Сейчас я вешу на 12 кг меньше и очень горжусь собой. Надеюсь мой жизненный опыт поможет мамам приобрести стройное и подтянутое тело.



Дата размещения: 8-07-2019, 23:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.