Диеты для летнего похудения

При помощи диеты на летнее время можно сбросить массу на пять килограмм в течение пяти дней. В течение дня можно сбрасывать примерно один килограмм лишней массы. Это можно просто объяснить. Ведь летом, когда много знойных дней, худеть значительно проще, чем в мороз зимой.

Диеты для летнего похудения


Без сомнения, не раз приводилось замечать, что во время жары почти нет желания принимать пишу, в особенности не совсем приятными будут казаться вторые блюда, с высоким содержанием жира, изделия из выпечки, сдоба. Чаще всего притягивает к легким холодным блюдам, таким, как салаты и овощи с фруктами в свежем виде. А еще появляется желание выпить большой объем воды.

Если использовать воду от vdivo.ru, то можно быть уверенными в быстром результате, ведь без чистой воды ни одна диета не будет результативной.

Почему бы не использовать этими природные механизмы для регулирования баланса внутри организма и не применить диету для летнего периода, которая окажет помощь не только в похудении, но к тому же и укрепит состояние здоровья. Ведь диета для летнего времени как раз соответствует требованиям организма для летнего сезона, к тому же продукты, из которых она состоит, есть в достаточном количестве.

Диеты для летнего похудения


Меню диеты на лето для сброса массы на семь дней.

Для понедельника.

Для завтрака кофе без сахара, сухарь.

Во время второго завтрака: по сто грамм не очень жирного кефира и творога. На обед можно приготовить суп из разных овощей без зажарки (морковки, лука, капусты, сельдерея, сладкого перца, ста-ста пятидесяти килограмм нежирной телятины)

Для ужина взять сваренные или запеченные овощи, какие угодно, что есть на данный по-моему, помимо картошки (двести пятьдесят-триста грамм). Для вторника на завтрак подойдут всякие фрукты и не очень крепкий чай, в котором отсутствует сахар.

Для второго завтрака стакан всяких ягод, которые есть в этом сезоне. Для обеда суп, как и в первый день недели, но вдвоем телятине – сто пятьдесят грамм не очень жирной рыбы. Для узлов триста грамм рагу из овощей.

Дата размещения: 3-07-2014, 09:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.