Как правильно питаться для того, чтобы выглядеть хорошо

Для начала рассмотрим необходимое содержание витаминов и минералов в пище, которые и являются целебным источником этой красоты. Антиоксиданты и фитонутриенты (витамины и минералы), специальные питательные вещества из растений, прекрасно подходят для поддержания вашего тела в тонусе.

Как правильно питаться для того, чтобы выглядеть хорошо

Употребление витаминов группы В благотворно влияет на внешний вид ваших волос. Витамин B8 замедляет появление седины и помогает уменьшить их выпадение. Витамин В5 делает ваши волосы сильными и блестящими.

Витамин С является важным витамином, он помогает вашей иммунной системе предотвратить болезни, также он необходим для образования коллагена. Коллаген является одной из важнейшей составляющей вашей кожи, способствующей предотвращению появления морщин.

Почти идеальное питание - омега-3 содержащее жирные кислоты морского фитопланктона, являющееся источником минералов и аминокислот. Фитопланктон дает организму необходимую энергию прямо на клеточном уровне .

Нездоровые волосы могут свидетельствовать о дефиците цинка, который в свою очередь может задерживать образование кератина, что может привести к атрофии волосяных фолликул и дальнейшему их выпадению.

Минеральная матрица, которая формирует наши кости, состоит из кальция и фосфора. Кальций необходим для здоровых ногтей и способствует их росту.

Дата размещения: 25-12-2014, 12:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.