Худеем с помощью велосипеда

Взрослым и детям доставляет большое удовольствие катание на велосипеде. Появляется вопрос, как правильно нужно кататься, чтобы это доставляло не только удовольствие, но также и пользу.

Худеем с помощью велосипеда


Езда на велосипеде – это незаменимый вид спорта при похудении, нужно знать, как правильно заниматься. Основное и главное достоинство в том, в том что все действия происходят на свежем воздухе.

Все клетки нашего организма насыщаются полноценно кислородом, благодаря этому разрушаются, ненавистные всем лишние жировые отложения. Также следует отметить, что эти занятия, способствует укреплению всего организма в целом, и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Худеем с помощью велосипеда


За один час катания организм расходует около 750 килокалорий. При регулярном катании можно похудеть от 1.5 до 7 килограмм. Также плюсами велотренировок является то что, при катании укрепляются и развиваются мышцы, а это способствует моделированию вашего тела, организм избавляется от лишних килограммов, уменьшается целюллюлит в области бёдер, и ягодиц. Езда на велосипеде также придаёт стройность ногам, и уменьшает объёмы на бёдрах и животе.

Тренироваться нужно ежедневно, не менее двух часов, но начинать нужно с 30 минут, каждый день увеличивая нагрузку и темп. Если вы чувствуете увеличенное сердцебиение или мышечные боли, стало быть, вам следует сделать перерыв и отдохнуть. Перед тренировкой нельзя есть. Также следует уменьшить калорийность вашего рациона, для улучшения результата. Во время тренировок пейте только негазированную воду или фруктовые отвары и чаи без сахара.

Дата размещения: 30-06-2014, 03:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.