Мода для здоровья

Каждый день все большей популярности набирает спорт и фитнес. Всем хочется быть стройными и красивыми. Первый поход в зал с мыслями «что же надеть?». В этом вопросе очень важно не только красота, но и комфорт, качество выбранной одежды. Если вы идете на фитнес для результата, а не просто покрасоваться, то необходимо отдать предпочтение удобной одежде.

Мода для здоровья


Обязательно купите топ для спорта. Он при занятиях не позволит вашей груди обвиснуть или утратить упругость. Особенно важно для девушек с пышной грудью. Советуем также беречь и не перегружать упражнениями позвоночник, лучше прибегнуть к услугам тренера, чтобы не навредить себе. Но если вы чувствуете необходимость обратиться к врачу, мы рекомендуем doctors-israel.ru, где вас точно поставят на ноги.

При выполнении упражнений в обычном бюстгальтере вам будет дискомфортно, часто трения и небольшие повреждения. При выборе топа обращайте внимания на специальные маркировки: жесткие, средние, легкие, а так же на материал. Это должна быть в меру плотная ткань, но на дышащей основе, ведь вы будете потеть. Не думайте, что обязательно нужно покупать брендовую одежду, нет. Это может быть не менее качественный эконом вариант.

Не забывайте главное – комфорт. Итак, топ мы выбрали, но если вы пришли в зал, значит, у вас еще нет пресса, который можно показать всем, поэтому поверх топа необходима футболка или майка. Ее необходимо выбирать по тем же принципам что и лиф для спорта, дышащие ткани, размер и форма. Тут уже можно отдать предпочтение любимому цвету и чем ярче он будет, тем веселее на тренировках. Костюм не обязательно должен быть черным!

Мода для здоровья


Сейчас очень модный фиолетовый, зеленый, красный, оранжевый, синий цвета. Итак, верх полностью сформирован, спускаемся вниз. Что же выбрать шорты, лосины, бриджи или штаны?! Лучше всего для интенсивных тренировок подойдут лосины, они хорошо тянутся и легкие в носке. Вам будет наиболее комфортно выполнять упражнения на растяжку или приседания.

В зависимости от вида спорта, которым вы будете заниматься: скретчинг, классический фитнес, пилатес, фит кросс или фитболл необходимо подобрать обувь. Это должны быть комфортные, натуральные мокасины или кроссовки. На этом экономить не рекомендуется! Если вы выберите слишком грубые кроссовки, то можете травмироваться, обувь должна быть в меру эластичной и удобной.

Перед походом в спорт зал, не забывайте об аксессуарах: коврик, полотенце, шейкеры и спортивные бутылки для воды. Если вы ступили на дорогу спорта и здоровья, то обязательно подойдите к этому вопросы серьезно и продумайте все мелочи и нюансы и тогда вы получите от занятий удовольствие и результат.

Дата размещения: 7-01-2015, 00:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.