Тест Купера в помощь фигуре

Не многие женщины имеют достаточное количество времени на то, чтобы посещать фитнес-зал и заниматься с тренером. Сей факт не должен никоим образом влиять на активность, потому есть огромное количество домашних упражнений для придания мышцам тонуса, выносливости и корректирования фигуры — один из таких «сборников» Тест Купера.

Тест Купера в помощь фигуре


На самом деле он не создан именно для того, чтобы занятые женщины могли спокойно поддерживать свою фигуру, а для тестирования военных на физическую подготовку, но это не так важно с учетом того, что упражнения очень хороши и способны уменьшить объемы в считанные недели.

Как делать?

Начать нужно с технологии. Вам нужно исполнять этот тест хотя бы раз в два дня, и делать подходы не только к упражнениями, но и к самому тесту. То есть вы только что закончили тест, но у вас есть две минуты отдыха и его нужно повторить в том же порядке. Для неподготовленных дам нужно два подхода, для тех, кто в принципе активен — три, для заядлых — от пяти.

Упражнение первое:
Это упражнение завязано на отжиманиях. Нужно сделать их ровно десять раз.

Тест Купера в помощь фигуре


Упражнение второе:

Нужно встать на четвереньки и подпрыгивая подтягивать ноги к груди. Так нужно сделать пятнадцать раз.

Тест Купера в помощь фигуре


Упражнение третье:
Нужно расставить ноги в согнутом положении, одну вперед, другую назад, и так прыгать, меняя переднюю-заднюю ногу. То есть у вас спереди будет сначала правая нога, потом левая нога. Таких прыжков нужно совершить двадцать раз.

Тест Купера в помощь фигуре


Упражнение четвертое:
Это упражнение по меньшей мере веселое. Нужно лечь на спину и начать закидывать ноги на плечи. Получается нечто в духе упражнений на пресс, только наоборот. Таких закидываний нужно делать по двадцать раз.

Тест Купера в помощь фигуре


В конце.
Когда вы выполните этот тест и все его подходы, стоит сделать легкую растяжку и стандартное упражнение на пресс.

Дата размещения: 12-05-2016, 18:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.