Поддержание веса: как не сорваться?

В достижении цели всегда помогают регулярные тренировки, питание и, конечно же, мотивация. Главное, чтобы полезные привычки слились с образом жизни. Ни в коем случае не стоит себя ограничивать или принуждать.

Советы для поддержания веса



  1. Всегда помнить о цели и думать о том, чего достигли.

    Диеты, по этой причине, считаются не самым эффективным способом, так как многие, достигнув желаемого, начинают снова кушать всевозможные излишества. Конечно же, лучше всего научится правильному и сбалансированному питанию. Всегда помните, что уже достигнуты какие-то пределы, значит возможно держать себя в рамках и достигнуть конечного результата.

  2. Соблюдать режим.

    Лучше всего установить собственный график физических нагрузок и придерживаться его. Когда же нет желания ходить в фитнес-клуб, то в качестве альтернативной тренировки можно заняться танцами http://legendafitness.ru/life/lessons/dancing/. Когда совсем время ограничено, то лучше всего заниматься дома, подобрав комплекс упражнений для сжигания калорий.

  3. Не забудь про завтрак.

    Если, с завидной регулярностью, пропускать завтраки, то можно быстро набрать вес. Завтрак является топливом и зарядом энергии на целый день. Следует употреблять сложные углеводы, которые расщепляются в организме долго, за счет чего энергия поступает медленно, а это помогает воздержаться от перекусов.

    Поддержание веса: как не сорваться?


  4. Избавляемся от старой и ненужной одежды.

    Это своеобразная хитрость. Если гардероб после похудения новый, то набор лишнего веса просто недопустим. Одежда так же покажет все излишки веса, если она начнет становиться маленькой.

  5. Борьба с пагубными привычками.

    Только плохие привычки мешают держать вес. К примеру: вечером перед телевизором лучше кушать овощи, нежели сухарики, а рекламу используйте, как время для разминки. Если же постоянно есть желание что-то скушать, то выходите на прогулку.

  6. Не забывайте про поощрение.

    Мотивация на пару с поощрением не будут лишними. Сделайте себе отличный отдых или же купите новую вещицу.


Для тех девушек, которые добиваются не только поддержания веса, но и сжигания жира, лучше всего использовать какие-либо комплексы фитнес-упражнений, какой можно отыскать в интернете.

Дата размещения: 16-08-2016, 00:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.