Гречневая диета для красивой фигуры

Если где-то в магазине вы ненароком увидели грустную красавицу которой требуется бытовая btvdom.ru, кладущую в корзинку пакет гречки, то знающим становится ясно, худеет. И к тому же, не просто худеет, а сидит на гречневой диете.

Гречневая диета для красивой фигуры


Давайте рассмотрим все плюсы и минусы. Гречка, прежде всего, склад витаминов и микроэлементов: калий, железо, магний и другие важные для организма вещества. В гречке содержится рутин – это, так называемый портной наших кровеносных сосудов, который укрепляюще действует на вены, разжижая кровь. Приготовление гречки настолько простая задача, что справится с ней даже ребенок.

Если вы решили для мужчин в своей семье и родных приобрести нижнее белье в достаточно большом количестве, то можно сделать оптовую закупку. При необходимости купить мужские трусы оптом со склада можно, согласовав это с поставщиком или производителем. Говоря о диете, можно сказать, что несомненным ее плюсом являются потрясающие результаты.

За 10 – 12 дней потеря в весе может составить от 3 до 9 килограмм, что, согласитесь, впечатляет! Простота этой диеты еще и в том, что она не требует от вас ни ведения дневников, ни утомительных подсчетов калорий, ничего, что может вас привести к раздражению. Кушаем гречку и пьем кефир, пьем кефир и кушаем гречку, а результатом становимся тело тоньше кипариса. Хотя некоторые данное однообразие относят к самым большим минусам диеты. Но уж извините, ради себя любимой, 10 дней можно и потерпеть!

Еще мы не должны забывать про обильное употребление воды. Как советуют ведущие диетологи, на 35 килограммов веса нужно выпивать один литр воды в день. Так как соль в организм во время диеты поступать не будет, то на волнах из нашего тела потекут лишние килограммы.

Гречневая диета на самом деле является одной из самых простых и результативных в мире. И хоть раз в жизни стоит ее применить на практике.

Теперь затронем непосредственно нюансы самой диеты, а именно, приготовление гречки. Термическая обработка гречки является основной ошибкой начинающих. Гречку ни в коем случае не варим.

1 способ. Заливаем гречку кипятком и оставляем укрытой полотенцем на 5 – 6 часов.

2 способ. Заливаем гречку кефиром и оставляем на ночь. Для разнообразия раз в день в кашу можно добавить немного сухофруктов.

Первые пару дней вы будете порхать как бабочка, и этим состоянием нужно воспользоваться. Сразу бежим в спортзал. Но не нагружаем себя гантелями, а уклон делаем на кардионагрузку. Беговая дорожка, велосипед, степпер - вот все, что необходимо во время диеты. Хотя и про пресс не забываем. Если есть возможность, посетите бассейн, он придаст вам еще и положительных эмоций!

Дата размещения: 6-11-2014, 22:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.