Белый квас – напиток XXI века

В жаркий денек хорошо бы попить квас. В магазине выбор довольно большой. И на улице, хорошо нам известных еще с детства цистернах, продают этот напиток. Как же не утолить жажду, в летнюю жару? Тем более квас очень полезен.

Сам квас известен нам со времен Киевской Руси. Делают его из зерновых. Рецептов много. Для нас новое – это хорошо забытое старое фраза актуальна всегда!

Сейчас все больше популярности завоевывает белый квас. Он состоит из натуральных ингредиентов и технологии живого брожения. Поэтому это поистине уникальный продукт.

Что же ценного в этом напитке

- натуральные антиоксиданты. Уже все наслышаны о их пользе. Уменьшают риск раковых заболевание и накоплению свободных радикалов в организме.
- питателен, в жару есть не хочется. Квас не только утоляет жажду, но и пополнит витаминами ваш организм
- в одном литре кваса находится белок, который составляет пять процентов дневной потребности человека, не содержит холестерина. Следовательно, сердечнососудистая система не страдает.
- если вы на диете или у вас разгрузочный день, квас незаменим. Все условия соблюдены. Питает организм витаминами, дает много жидкости, выводит вредные вещества. Действительно чувство голода вы не испытываете.
- при истощении организма квас наполнит его витаминами группы С и В и заражает энергией
- мочегонное средство выводит с организма не нужные вещества.
- великолепная основа для летних супов. Окрошка любимая летняя еда миллиона людей.
- квас – это заряд энергии и бодрости, вместо чашечки кофе, попейте квас. Вкусно и полезно.
- угостите своих друзей безалкогольными коктейлями. Основой коктейлей сделайте квас. Такие напитки приятно удивят ваших гостей.


Квас постепенно набирает популярности и на западных рынках безалкогольных напитков.

Дата размещения: 4-06-2015, 21:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.