Поддержание правильного питания

На самом деле правильное питание – это ноша, посильная всем и каждому. Все зависит от мотивации и стремления изменить себя (а может быть и свою вторую половинку) к лучшему. Вкусные блюда с пониженной калорийностью могут стать не просто друзьями, но и надежными товарищами в борьбе с лишним весом. Правильное питание – неотъемлемая часть поддержания организма в хорошей физической форме, а также просто возможность очистить свой организм изнутри.

Поддержание правильного питания


Как заставить себя готовить «правильную» еду? Многие задаются подобным вопросом, однако на самом деле все предельно просто: включайте любимый сериал или музыкальный канал, а затем нарезайте рыбу, овощи и все остальное, виляя бедрами и подпевая знакомым строчкам. Процесс приготовления пищи не должен выступать обязанность, от мысли о которой становится невыносимо скучно. Этот своеобразный ритуал должен нравится, поэтому создавайте на кухне свою собственную позитивную атмосферу.

Поддержание правильного питания


Сейчас стало гораздо проще следить за своим питанием, вы можете просто заказать здесь доставку правильного питания от PROGYMFOOD это сервис по доставке сбалансированного питания в контейнерах на день для активных людей, занимающихся спортом или просто выбирающих здоровый образ жизни.

Поддержание правильного питания


Вот все плюсы ProGymFood:
  1. Расчёт КБЖУ
  2. Минимальная цена на рынке 3 дня 1640р
  3. Каждый день новое меню
  4. Питание Рекомендовано многократными чемпионами по фитнесу и бодибилдингу
  5. Печатное меню с составом и приборы в каждом заказе.


Не ждите быстрых результатов. После первой недели правильного питания как минимум некорректно спрашивать у организма: «Ну и где мои минус сеть кило?». Правильная ориентация – посмотреть на начальные параметры своего тела. Согласовывайте физические нагрузки с тренером и своим организмом. И не забывайте про ПМС и женские дни.

Поддержание правильного питания


Попробуйте перейти от привычного измерения веса к измерению объемов тела, результат понравится куда больше. К примеру, весы могут немного шкалить в период овуляции у женщин, когда организм запасается чуть большим объемом воды. К чему эти лишние нервы от увиденного на весах лишнего килограмма? После которого наверняка захочется заесть увиденное чем-нибудь сладеньким.

Поддержание правильного питания


Купите красивый блокнот и планируйте свои тренировки и приемы пищи. Неожиданные идеи могут застать врасплох в очереди в супермаркет или на приеме врача. Пусть под рукой всегда будет блокнот, который поможет воплотить задуманное. Там же можно отвести место для любимого списка продуктов или наиболее удачных магазинах.

Поддержание правильного питания


Расширьте свой круг общения, пусть вас окружают люди, которые тоже употребляют те самые слова «спорт», «тренировки», «правильное питание». Подпишитесь в социальных сетях на известных спортсменов или блогеров, занимающихся правильным питанием, пускай мотивация окружает повсюду.

Поддержание правильного питания


Хвалите себя, подбадривайте, ходите по квартире только в белье, чтобы непременно оценивать результат, проходя мимо зеркала. Следуя этим нехитрым советам можно научиться контролировать свой аппетит в пользу здоровой еды.



Дата размещения: 6-02-2019, 12:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.