Увлекательные зарубежные туры в осенний период

Наступила осень, но туристический сезон на этом не заканчивается. Многие туристы предпочитают отдыхать именно сейчас, когда несколько спадает утомительная летняя жара. Хорошим выбором для каждого любителя путешествий будет отдых в Хорватии, а для любителей экзотики – Китай.

Увлекательные зарубежные туры в осенний период


Горящие tonkosti.ru привлекут каждого, кто за небольшую потраченную сумму может получить прекрасный отдых, поправить свое здоровье. Государство уникально по своему географическому расположению.

Оно с древних времен находилось на пересечении разных цивилизаций, что наложило отпечаток на многочисленные исторические памятники, архитектурный стиль городов. Поэтому туристы приезжают сюда не только позагорать и поплавать в чистейшем Адриатическом море, но также принять участие в увлекательных экскурсиях.

Хорватия богата термальными источниками, известными с древнейших времен. Уже давно термальные курорты страны привлекают туристов тем, что всего за две недели на них можно помолодеть на добрый десяток лет, сбросить лишний вес, избавиться от стрессов. Среди многочисленных курортов можно выделить Крапинске топлице. Он получил большую популярность благодаря своим родоновымисточникам и лечебным грязям.

Отдых в Китае сулит множество незабываемых впечатлений и открытий. Его монументальные императорские дворцы, древние пагоды, природные заповедники уникальны и характерны для культуры этой страны – родины многих философских учений.

Перед поездкой не помешает ознакомиться с одним из них – конфуцианством, являющимся основополагающим при воспитании каждого китайца. Это безусловное уважение старших по возрасту. Также китайцы очень любят свою родину, и нельзя в разговоре с ними неуважительно говорить о правительстве или китайских традициях.

Столица страны Пекин привлекает туристов множеством достопримечательностей, которые осмотреть за пару дней практически невозможно. Для ознакомления с ними следует воспользоваться услугами туристических агентств, предлагающих tonkosti.ru, куда почти всегда входит посещение этого города.

В Пекине туристов привлекает Запретный город, который можно причислить к одному из чудес света. Это большой архитектурный комплекс, включающий большое количество прекрасных зданий. На площади Небесного спокойствия расположены великолепный парк Бэйхай и Императорский дворец. Недалеко от дворца расположен мавзолей Мао Цзедуна. Тут всегда многолюдно от туристов и местного населения.

Дата размещения: 5-09-2014, 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.