Как стать женственной: советы психолога

Не имеет значения, сколько женщине лет, каждая в любом возрасте хочет нравиться, женское желание пококетничать, пофлиртовать с возрастом пропадать не должно, просто оно должно становиться более уместным и более ненавязчивым, тогда отбоя от поклонников не будет. Известно, чтобы нравиться мужчинам, нужно просто быть Женщиной. Сильный пол редко тянется к дамам, похожим на мужчин.

Как стать женственной: советы психолога


Ответ на вопрос, как стать женственной, ищет ни одно поколение дам, сегодня найдено несколько ответов, и пара точек зрения - качество это передается по наследству, или приобретается, но для этого нужно изрядно потрудиться. Согласиться возможно, стоит с обоими.

Прежде всего нужно понимать, что женственность состоит из нескольких моментов, некоторым нужно действительно учиться, и делать это, кстати, никогда не поздно.

Женственность – это противоположность мужественности, естественно, важно и чувство меры в этом моменте. Слабый пол может быть слабым, но не слезливым и не высокочувствительным. Мужчины неоднозначно относятся к дамским беспричинным слезам.

Чтобы стать женственной, можно пересмотреть гардероб, подойдя к вопросу критично – долой джинсы и кеды, да здравствует классическое маленькое черное платье, маленькая сумочка, туфли-лодочки и брючки-капри. Прическа и макияж делают женщину женственнее, но яркий макияж, наращённые волосы, ресницы, ногти, бюст и так далее, не сделают вас женственной и красивой в глазах мужчины. Безусловно, за лицом, телом, ногтями и волосами ухаживать нужно, причём обязательно, но оставаться при этом естественной.

Как стать женственной: советы психолога


Для развития своей женственности и изящности можно заниматься танцами, которые сформируют в тебе особую летящую походку, плавные повороты головы и движение рук. Можно заняться спортом, что в принципе полезно дамам в любом возрасте, но знать при этом меру.

Женственность – это гармоничность и особый блеск в глазах.

Дата размещения: 27-01-2015, 07:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.