Что сделать что бы муж уважал жену

Брак — это не всегда, праздник. В каждой семье бывают недопонимания между женой и мужем. Все женщины задают вопросы, как же установить мир в семье, и научить мужа уважать жену? Не все умеют пускать в ход хитрости, там, где это необходимо.

Существуют несколько простых правил, если их придерживаться, можно добиться семейного счастья.

• В первую очередь нужно научиться самоуважению, после чего требовать от других. Это утверждение будет фундаментом семейных отношений. Потому что уважая себя, не будешь затевать пустяковые ссоры с супругом. Одно нужно понять, если есть уважение к себе, значить будет и к мужу или супругу. Потому что этот выбор сделан самим.
Что сделать что бы муж уважал жену


• Как известно муж — это голова, а женщина шея. Супруга должна быть тайным лидером в семье, и не брать всё в свои руки. Мужчине ни в коем случае нельзя показывать своё преобладание в уме. Нужно направлять мужа, а решение оставить за ним. В этом случае муж будет думать, что он глава семье, а супруга просто его поддерживает, во всех его начинаниях. Именно такую жену, будет уважать муж, да и все окружающие.

• Уважающая себя женщина, не будет обсуждать проблемы, в семье всей толпой. Нельзя выносит сор из избы, не мужу ни жене. О каком уважении может идти речь, если обо всех неурядицах в семье будет знать, соседи, или сотрудники на работе. Необходимо решать все проблемы, наедине. Если что-то пошло не так, лучше позвать супруга, и выяснить всё с глазу на глаз. Очень ранет мужа, если жена его оскорбляет на людях. Это будет последней каплей. Даже если очень хочется высказаться, лучше промолчать, а разобраться тогда, когда все разойдутся.

• Не последнее место в семейных отношениях занимает материальный достаток. Уважение мужа к жене пропадёт из-за того, что жена целый день сидит дома, а от мужа требует золотые горы. Ведь когда в семье добиваешься всего общими усильями, тогда брак становится крепче. Уважения достойна женщина, которая пусть даже своими крохами помогает супругу, содержать семью.
Что сделать что бы муж уважал жену


• Если жена хочет мужа заставить уважать себя в первую очередь она должна отказаться от истерик. Никаких слов типа «разведусь», «уйду к родителям».

Такими словами не раскидываются, неужели после того, как супруги померятся, муж будет уважать жену. Женщина должна твёрдо понимать, что ссора не к чему хорошему не приводит, никто не исключает споров, в которых рождается истина. Можно попытаться доказать свою точку зрения, но не жёстко, а лучше пойти на компромисс. Нельзя быть слишком мягкой, нужно уметь лавировать, ведь женщин без собственного мнения мужчины не уважают.

Жить в любви и согласии это непосильный труд, который длится на протяжении всей совместной жизни. Муж и жена одна сатана, все мысли и действия должны делиться пополам, только тогда можно добиться семейного счастья.

Дата размещения: 2-03-2015, 22:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.