В чём причина мужских измен

Каждой женщине знакомо неприятное слово «измена». Его неприятность заключается в том, что это слово ассоциируется в нашем мозгу с такими понятиями, как предательство, обман, ложь. Но почему же мужчины изменяют? Ведь мы заботимся о них, уважаем и любим.

Чтобы понять, что же лежит в основе мужской измены, давайте определимся с причинами:
Неудовлетворенность в сексуальном плане. Это и качество контакта, и привычное количество раз (в особенности об этом стоит думать молодым мамам).

В чём причина мужских измен


Потеря привлекательности. Если женщина перестает следить за собой, то визуальный канал мужчины, отвечающий за желание, ослабевает. В таких случаях мужчина начинает переключаться на других, более красивых особ.

Отсутствие заботы о своем супруге. Нельзя давать мужчине почувствовать себя брошенным. О нем всегда заботились, сначала это была мама, потом – любимая женщина. Когда он начнет ощущать вакуум в отношениях – в нем не заинтересованы, не кормят, не одевают, то он найдет себе новую опекуншу.

В чём причина мужских измен


Изменение социального статуса одного из супругов. Вы можете перестать удовлетворять мужа в общении. В таком случае он изменит с женщиной, равной ему по статусу, но первоочередным фактором для него будет общение.

Конфликты. Заполняйте ваш общий дом уютом, комфортом и теплом, и тогда конфликтов не возникнет.
Как правило, мужские измены происходят в возрасте около 35 лет. Именно тогда мужчина начинает переоценивать свою прошедшую жизнь и, быть может, попытается оставшуюся жизнь сделать лучше. Причем в своих бедах он будет обвинять партнера.

Дата размещения: 28-03-2015, 00:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.