7 вещей, которые отвратят любого мужчину

Хотите находиться среди наименее привлекательных женщин, с которыми мужчины не хотят иметь ничего общего? Пожалуйста, используйте следующую инструкцию и вещи, чтобы надёжно отвратить от себя любого мужчину.

7 вещей, которые отвратят любого мужчину


  1. Слишком много косметики

    Лёгкий макияж, который подчеркнёт вашу естественную красоту – это прекрасно, и мужчины это оценят, но если вы нанесёте на лицо бледно-оранжевую маску, будете выглядеть крайне отталкивающе. Приемлем только такой макияж, при котором у вас (и, следовательно, у вашего мужчины) после прикосновения мейк-ап не останется на пальцах.

  2. Запах тела

    Возможно, вам кажется, что к вам не относится неприятный запах тела. Дело в том, что мы не чувствуем запаха самих себя, но это не означает, что его не чувствует никто другой. Нет вещи, менее эротичной, чем запах тела. Подумайте, насколько процентов увеличится ваша привлекательность, если вы обратите внимание на личную гигиену.

  3. Волосы на лице

    Да, это действительно не является справедливым, что мужчины с бородой которые частенько бывают на сайте "твоя борода" считаются мужественными и притягательными, в то время, как у женщин это считается эстетической бестактностью. Проблема в том, что, даже, если вы будете выглядеть, как Мисс Вселенная, усы ваш шарм уничтожат. Вы, действительно, хотите рисковать?

  4. Неопрятные волосы

    Если хотите, можете утешаться тем, что случайный хвост является спортивной причёской, которая нравится мужчинам, но реальность несколько иная. Никто не требует сложной стопроцентной укладки, но, если мужчина не видит вас иначе, чем с хвостиком, всё ваше обаяние исчезает на глазах.

  5. Неприятный запах изо рта

    Нет ничего менее сексуального. И не имеет значения, что вы не собираетесь целоваться, потому что запах, «благоухающий» из ваших уст, не позволит мужчине даже приблизиться к вам.

  6. Большие татуировки

    Может быть, вы думали, что будете казаться независимой, сексуальной и оригинальной и, безусловно, привлекающей внимание, но опросы показывают, что большинство мужчин предпочитают от чрезмерно татуированных женщин держаться на расстоянии.

  7. Вульгарная речь

    Вполне возможно, что вы чувствуете себя очень здорово, разговаривая, как асфальтоукладчик, но, конечно, в таком случае, вам следует попрощаться со своей сексуальностью. С вульгарной женщиной мужчина может пойти на пиво и футбол, но он не будет рассматривать её, как мать своих детей.


Дата размещения: 5-03-2016, 14:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.