В чем заключена привлекательность женщины

Примерно двадцать процентов девушек никогда не задумывались о том, что мужчин нужно как-то привлекать. Остальные же периодически над этим задумываются и удивляются, как же так, всякие серые мышки нашли своих вторых половинок, а вся такая прелестная я не нашла.

В чем заключена привлекательность женщины


Все дело в тонкостях, те самые двадцать процентов успешно их используют с рождения. В чем они заключаются:

∞Бесстрашие относительно своих слабостей. Многие мужчины искренне считают, что женщина, которая не боится демонстрировать свои чувства — мила и открыта, а значит не способна на обман и на жесткие, в отношении своего мужчины, поступки. Соответственно, такие дамы имеют больше шансов привлечь к себе мужчину, чем дама, чьи чувства скрыты под амбарным замком.

∞Понимание момента. Эта функция привлекательной леди вытекает из первой. Для того, чтобы продемонстрировать свои чувства есть определенные моменты, просмотр комедий или мелодрам, какие-то жизненные ситуации. Женщина же расплакавшаяся на первом свидании или веселящаяся даже в не смешных местах вызывает некоторое подозрение о лицемерии, и представители сильного пола стараются больше с такой странной барышней не встречаться.

∞Чувственность. Многие сейчас представили женщину-декольте с красными губами и орлиными ногтями, но нет, чувственность проявляется в другом. По большей части это ответная реакция на поведение мужчины, к примеру, он приобнял за талию, большая часть женщин тут же приосанивается и деревенеет, таких дам обнимать неприятно, а вот если она расслабится, то это уже отклик. Но, как и во всех других моментах, нужно держаться золотой середины.

∞Откровенность. Женщина-загадка — это конечно хорошо, на первом свидании и даже на втором, но когда вы хотите на свидания уже месяц, а он знает только ваш номер телефона, то это вызывает сначала недоумение, потом негатив. Нужно раскрываться, но осторожно, не рассказывать о каких-то личных вещах, зато травить байки из детства, все это позволит сохранить некий пристойный уровень общения, но при этом все также быть не расколотым орешком.

Все это, конечно, малая толика того, что поможет привлечь мужчину и показать ему то, что выбор был правильный изначально.

Дата размещения: 13-03-2016, 20:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.