Фразы разбивающие отношения

Фразы разбивающие отношенияНесмотря на то, что любые отношения строятся на действии, разбиваются они часто о неприятные фразочки отдающие безразличием или некоим завышенным чувством собственной важности, давайте же рассмотрим как можно и нельзя проявлять свои чувства?

Бывает такое, что любимый делает то, что вам ну совсем не нравится и вы сначала сообщаете об этом, а потом бросаете «делай что хочешь». Увы, но эта безобидная пристыжающая фраза бьет мужчин в самое сердце и они понимают, что это обида, делать то чего они хотят нельзя, а тем не менее очень хочется. Потому если дело касается конкретного действия которое может принести определенный результат нужно сказать «давай подумаем как с этим поступить». А если мужчина просто хочет седьмой раз в неделю сходить в бар с друзьями, то вы ему должны объяснить, что вас это очень сильно обижает и о ваших чувствах тоже надо заботиться.

Фраза «я же говорила» бьет по ушам даже женщин и в некоем смысле она является общей,да, вы это говорили, тем не менее он это может и не помнить ваших слов о чем-то или предупреждений об итогах его поступков. Поэтому если это не ваши последние слова перед уходом, и не напоминание о ленности или плохой памяти, нужно сказать что-то в духе «все будет хорошо, мы это исправим». И хоть охота в сложные периоды наорать и поругаться на своего мужчину, тем не менее ему может быть и так тяжело, а нравоучения только добавляют масла в огонь.

Когда мужчина делает что-то не так или случайно стирает белую блузку с черными носками уже десятый раз подряд, так и хочется прокричать «ты делаешь это специально, чтобы я больше не просила». Вероятнее всего, одиннадцатая стирка будет уже не случайной, потому стоит предугадать этот момент и сказать «я знаю, что ты не специально». При этом проговорив слова о невиновности любимого вы еще и стресс спустите, уже через мгновение перестанете обижаться.

Однако не стоит забывать о здоровом эгоизме, потому если ситуация повторяется с завидной регулярностью, стоит задуматься, а нужны ли вам вообще отношения в которых вы делаете все для мирной жизни, а ваш мужчина только выводит вас на негатив?

Дата размещения: 6-04-2016, 23:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.