Финансы и отношения

В традиционном обществе принято, что мужчины должны зарабатывать больше женщин, дамы же, в свою очередь, сей факт активно опровергают и стремятся сделать все, чтобы быть самостоятельными. В этом есть и плюсы и минусы, как обычно, рассмотрим все.

Плюсы.

*Мужчина готов подниматься на ту же ступень, что и вы, и тогда ваш доход увеличится в разы.

*Мужчина способен перенять на себя часть домашних хлопот, в случае, если не ощущает возможности подняться чуть выше — такое тоже бывает, не у всех хватает энергии на все и сразу и винить мужчину за это, скорее всего, не стоит.

*Мужчина будет ощущать не только свой авторитет, но и наличие его у вас, соответственно, решение «мужик сказал» уже нет, зато есть «мы решили».

Финансы и отношения


Минусы.

*Мужчина может находиться в подавленном состоянии и чувствовать свою ущербность. В таком случае просто не нужно на него срываться, особенно если он пытается изменить свое положение. Также, не стоит ставить его на место некоего слуги «принеси-подай-иди да не мешай», несмотря на его доходы и затраченное на работу время — он тоже человек и также как и вы хочет поддержки.

*Мужчина может закатить не одну истерику с требованием бросить работу и заняться хозяйством. Несложно понять, что с подобными экземплярами вам не по пути.

*Мужчина может попытаться ударить вас или даже не попытаться, дабы доказать свою мощь. Такие индивиды также должны быть изгнаны прочь из жизни, ибо принесут только страдания и разочарования в дальнейшем.

Что делать, чтобы такого не было?

Да ничего. Некоторые барышни скрывают свои доходы, например, но когда разница в прежней жизни и жизни нынешней становится слишком велика — терпение теряют и начинаются скандалы. Многие действительно бросают работу, искренне считая, что мужчина тот самый и можно ради него все бросить, опять таки все заканчивается плачевно.

Можно избежать неприятной ситуации в принципе. Еще на моменте подбора своего мужчины — обратить внимание на его расходы. Однако сердцу не прикажешь, оттого подобные казусы основанные на финансовых различиях и существуют.

При всем при этом, нужно быть осторожной, не то чтобы не навредить отношениям, а не испортить жизнь самому мужчине, не ломать его, хоть и лелеять сверх меры тоже не нужно.

Дата размещения: 12-04-2016, 22:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.