Всего одно слово может спасти ваши отношения

Простое "спасибо" может быть лучшим способом сохранить счастливый брак, согласно исследованию которого цитирует журнал "The Independent".

Всего одно слово может спасти ваши отношения


Команда исследователей из Университета Джорджии обнаружили, что банальное слово "спасибо" часто сказанное, может спасти много отношений и предотвратить большое количество проблем. Таким образом, эксперты говорят, что слово следует говорить ежедневно, и поблагодарить своего партнера не только когда речь идет об очень важных вещах, но и в бытовых мелочах. Когда вы показываете свою признательность друг другу это очень укрепляет в дальнейшем ваши отношения, и благотворно влияет на дальнейшую связь между двумя влюбленными.

"Самую главную вещь, которую я заметил, это то когда пара находится в конфликте, эффект что производит простое "спасибо ", и само желание продемонстрировать свою признательность партнеру может противодействовать всем негативным волнам, что навалились на отношения между молодыми людьми, "сказал Тед Футрис, соавтор исследования.

Это просто феноменально, но это слово действительно творит чудеса. Очень грустно что многие люди в силу своего не знания или из-за своей эгоистичности перестали употреблять слова благодарности в отношении своих самых близких людей.

Дата размещения: 22-04-2016, 00:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.