Признаки того что вы ему нравитесь

Иногда не слишком понятно, нравитесь ли вы мужчине или не нравитесь, оттого мучаетесь этим вопросом и надумываете лишнего. Иногда уходите раньше времени, а иногда, наоборот, прогнозируете семью и детей не имея на то причин. Естественно все такое заканчивается лишь разочарованием, но всего этого можно избежать, если понимать логику мужчин.

Признаки того что вы ему нравитесь


Мужчина вами интересуется, вообще всем, семьей, стилем, любимыми цветами, соками и прочим. Это говорит о том, что он еще не совсем решил, подходите ли вы ему или нет, но он склоняется к тому, что вы ему нравитесь. Обратная же ситуация говорит о том, что либо мужчина очень стеснительный и хочет соблюсти ваше личное пространство, либо отсутствие интереса и симпатии соответственно.

Мужчина при ваших жалобах на что-то нуждающееся в починке — предлагает свою помощь. Это говорит о том, что ему важно сохранение вашего уюта и ощущения надежного плеча рядом. Вообще любая забота говорит о симпатии, и если она есть, значит вы ему сто процентов нравитесь.

Мужчина не стесняется вас и зовет на встречи с друзьями и родственниками. Вариант безошибочный, если только вы не являетесь показательным примером всего того, почему он в свои 35 до сих пор холост.

Мужчина не жалеет на вас финансов. Он водит вас в хорошие рестораны, готов оказывать посильную финансовую помощь и делает хоть и маленькие, но презенты. Это говорит о многом, учитывая мужской эгоцентризм — это почти приглашение замуж.

Мужчина готовит вам, если у вас нет на это времени. Это уже не просто симпатия, а самая настоящая любовь, ибо он не стесняется принять на себя то, что обычно возлагается на женщин. Конечно совет не совсем действенный, если ваш избранник повар.

Мужчина честен с вами. Он может смело сказать о том, что ваша юбка не сочетается с блузкой или о том, что он был с друзьями, а не на совещании. Такой показатель не всегда приятен для общения и взаимопонимания, однако если бы симпатии не было, то он не был бы открыт, был бы льстив и «идеален».

Моменты почти стопроцентные, но не стоит забывать о их персонализации, ведь тут представлены обобщающие примеры.

Дата размещения: 23-04-2016, 22:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.