Как порадовать своего мужчину?

Некоторые женщины наверное задумались, а зачем радовать своего любимого, если его ничем не обидели и состояние, в принципе, не подавленное? Однако задумайтесь, по вашему мнению ваш любимый уделяет вам не слишком много времени и дарит вам подарки не так часто как вы бы хотели, вполне возможно, что все эти проблемы от вашего не желания тоже ухаживать за ним? Да и просто ему будет очень приятно, если вы начнете его радовать.

Как порадовать своего мужчину?


Первый и самый беспробойный способ обрадовать своего мужчину, при этом меньшими затратами — приготовить его любимое блюдо, которое вы уже давно не готовили. Если при этом будет еще и трансляция спортивного матча любимой команды идти, то мужчина будет в восторге.

Второй и не менее качественный способ, но в чем-то затратный, сделать любимому подарок, например купить new balance мужские, ныне популярные кроссовки очень понравятся вашему мужчине, особенно если он увлечен спортом или собирается начать ходить в зал. Но при этом, если он не хочет идти в зал, а вы давно на этом настаиваете, он может воспринять такой широкий жест как очень грубый намек. Потому подарки такого плана нужно делать аккуратно.

Третий способ — устроить любимому увлекательную ночь. Только подбирайте вечер более-менее свободный и для вас и для него, и желательно чтобы на следующее утро была масса свободного времени для отсыпания. В таком вот варианте есть один момент, если вы действительно хотите его порадовать, то нужно пробовать нечто такое чего никогда не было или быть немного более раскрепощенной.

Также можно порадовать своего любимого просто отпустив на встречу с друзьями без вашего сопровождения и пообещать потом не ругаться. Конечно же потом ругаться ни в коем случае нельзя, чего бы он не сделал. А так как это мужчина, заберите у него все ключи от машины и гаража, дайте столько денег, чтобы ему хватило и на погулять, и на такси до дома. Если же у вас были прецеденты с походами налево, то стоит обезопасить и себя и его, вложив в карман резиновое изделие. При этом во благо своих отношений не уточняйте потом, что же с ним случилось и вообще забудьте это.

Не нужно забывать и о походах в кино, рестораны и прочие радости жизни на выходе, при этом подбирайте те заведения и мероприятия какие понравятся вашему мужчине, в обратном случае все будет как обычно, вы куда-то пошли, но удовольствия от этого похода мало.
И никогда не забывайте, что мужчина ничем не хуже вас и также ожидает в свой адрес сюрпризов, подарком и чуточку свободы когда это необходимо.

Дата размещения: 26-04-2016, 21:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.