Как понять что мужчине важны отношения?

Понять что там у человека в голове — непросто, особенно когда вопрос касается гендерных отношений, но есть свои маячки-сигналы, которые позволяют понять некоторые моменты, например, важны ли ваши отношения вашей половинке? Согласитесь, вопрос весьма и весьма интригующий, ведь иногда кажется, что дама делает для отношений все, а мужчина ничего, но так ли это?

Признак первый — он внимателен.
К сожалению, это и самый расплывчатый признак. Он может быть внимателен к тому, порядок ли в доме и как вы выглядите, может быть внимательным к вашим чувствам, а может быть внимательным и в плане заботы о вас. Внимать каждой вашей просьбе, совету, шутке — это тоже внимательность. Если вы заметили, что стоит вам что-то ему высказать даже в шутливой форме, а он начал это немедленно исправлять, значит он внимателен. В общем, тут для каждого индивидуально выбирается своя степень внимательности.

Признак второй — он смеется над вашими промахами.
Он понимает, что люди — не машины, промахи есть у всех и потому не будет вас пилить, ругаться на вас, если конечно это не пятый промах за день, тогда уже даже машину начнет клинить, конечно.

Как понять что мужчине важны отношения?


Признак третий — он мудрый и умный.
Он может не отличаться гигантскими запасами знаний, но при этом быть умным в отношениях. Например, вы решили устроить скандал на ровном месте, а он в этом скандале как бы участия и не принимает, то есть он вас слушает, даже находится рядом, но не вступает в перепалку, а спокойно смотрит вдаль (возможно он сейчас вспоминает как Ак Барс забивал за 16 секунд до конца матча). Потом вы все равно повторите причину своего беспокойства, но в тоне, который может восприниматься человеком, он вас выслушает и примет ваши замечания. Если же человек вступает в перепалку, начинает орать, кидаться на вас с кулаками и делать все то, что обычно мужчине делать не позволительно — то ваши отношения для него не очень-то и ценны.

Признак четвертый — он болезненно воспринимает свои ошибки и недостатки.
Допустим, вы ему что-то высказали, а он ушел в себя и выглядит обиженным. Да, он обижен, но не столько на вас, сколько на себя. Конечно стоит смягчить пилюлю, назвать его умным, красивым, обаятельным и так далее. Но мужчина это запомнил, нарезку сделал и будет меняться. Только перед тем как что-либо удручающее сообщать мужчине, подумайте чего вам будут стоить итоги. Например, если ваш мужчина импульсивный, а вы его решили обидеть словами о низкой зарплате, он может бросить нынешнюю работу и пойти искать новую, а искать он может долго. Нужно ли это вам?

Признак пятый — он скучает.
Если он хотя бы раз за день кидает вам смс-ку с поцелуйчиком — это знак и это важно. Мужчины на работе не всегда располагают массой времени, но если он даже в тяжелом графике находит время на вас — это значит лишь то, что он ценит вас, ваши отношения и каждую минуту с вами. Но не стоит расстраиваться, если день подходит к концу, а поцелуйчика как не было, так и нет. Поймите его, он на работе. Другое дело, если у него действительно свободное время и он, допустим, онлайн в какой-то социальной сети и о вас не вспоминает, тогда это говорит об обратном.

Признак шестой — он очень хочет, чтобы вы чувствовали себя хорошо.
Горы свернуть способны не все, а вот обнять вас когда вам тяжело может только тот человек, который вас ценит. Если ваш мужчина готов вам делать маленькие приятные вещи, значит он действительно хочет чтобы вам было хорошо.

Признак седьмой — он берет на себя часть ваших проблем.
Он не сможет взять на себя выбор вашего майк-апа или платья, но сможет заменить смеситель, перенести диван, и даже разобраться со злобным начальником. Если он спокойно делает все это, то он наверняка ценит ваши отношения и вас.

Вот такие вот моменты позволяют выявить, движется ли ваша пара в правильном направлении, или нужно что-то менять, например, мужчину.

Дата размещения: 29-04-2016, 22:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.