Как наладить отношения с мужчиной?

Бывает такое, что ваш мужчина после очередной ссоры становится каким-то слишком замкнутым, уходит от ваших ласк и не хочет с вами общаться — это значит, что он стал задумываться над отношениями и над вашими общими интересами. Любой мужчина, на которого часто ругаются, начинает осознавать, что общих интересов в семье нет и значит, все это ни к чему хорошему не приведет да надо уходить. Если этот момент не поймать отношения будут только хуже и хуже, и в какой-то момент нельзя будет их вернуть.

Бывает и такое, что трудности в общении могут возникнуть на ровном месте. И если диалоги не помогают, нужно переходить к активным действиям.

Как наладить отношения с мужчиной?


Перед тем, как начать испытывать нижеприложенные советы, уточните у мужчины, быть может ему просто нужен отдых и он понурый из-за работы. Ибо если он действительно сильно устает и дело не в вас, то данные способы не совсем подходят и надо освободить мужа от обязанностей по дому, вкусно покормить, сделать массаж и дать сходить в бар с друзьями.

Первый способ — высадить цветы. Занятия с цветам всегда релаксирует, плюс это будет ваша совместная работа, в которой вы сможете расслабиться и перейти на здоровую тему «посадка цветов», во время такого общения вы не сможете обидеть друг друга не постаравшись и сможете обнаружить, что вдвоем все ваши дела и проблемы решаются быстрее. Высаживать вы можете как «уличные» цветы https://florium.ua/ru/crocuses/, можно делать это близ подъезда или в собственном саду, так и простые домашние фиалки. Чтобы работа была романтичной, цветку можно дать имя. Только если мужчина или вы суеверны, то лучше не стоит нарекать его детским именем иои проводить аналогию с вашими отношениями.

Второй способ — сходить вдвоем на концерт, и пусть это будет не Стас Михайлов. Лучше всего если это какой-то «рок-бэнд» с выступлением в полуподвальном помещении. Конечно, такой способ встряски подходит людям, которые уже забыли, что они молоды.

Третий способ — совместный свободный уютный день. Вам нужно только море еды, напитков и фильмов. Соответственно день не должен быть занят ничем, не должно быть работы, готовки, уборки и прочего, что превращает «самый лучший день» в бытовуху.

Четвертый способ — сходить вместе на кое-кто мероприятие, которые бы вызывало у вас одновременно восторг и некую спортивную реакцию, спор. Это могут быть как экшн-игры, так и спортивное мероприятие. А если вы осмелитесь сами участвовать в каком-то забеге, то командная работа такого толка сумеет сплотить вас очень надолго.

Как наладить отношения с мужчиной?


Пятый способ — устроить вечеринку для друзей. В коллективе все вопросы решаются быстрее, и ежели у вас действительно все хорошо, то такая обстановка вас сплотит. А если плохо, то усугубит. Такой способ стоит использовать, если вы не уверенны ни в чем.

На самом деле, самостоятельно продумать совместные моменты для упрочнения отношений — просто. Но только учитывайте не свои желания, а желания вашего мужа. Если вы будете опираться только на свои потребности, то все только усложнится, мужчина останется обиженным. Потому составляйте такой график и такие планы, которые устроят вашего мужчину.

Дата размещения: 11-05-2016, 23:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.