Как стать сильной и независимой женщиной

На вооружении всех «сильных и независимых» стоят несколько правил, которые помогают не задумываться над вещами, которые портят настроение и хоть как-то могут помешать делу.

Как стать сильной и независимой женщиной


Никогда не слушать чужое негативное мнение — это часто сложно осуществить, но можно просто помечтать в тот момент, когда на вас выливают ушат грязи. Однако касается это только оскорблений, если критика хоть и негативная, но конструктивная — нужно держать ухо востро.

Никогда не задумываться о том, что о вас подумают другие — опираясь на чужие мнения вы не станете сильной и независимой, зато будете эмоционально зависимой от своего окружения игрушкой.

Не ждать с моря погоды — никогда ничего не придет само. Всегда нужно идти к своим целям самостоятельно. Самой звонить, самой искать, самой договариваться. Сложно, зато так как надо вам.

Не врать самой себе — не нужно думать, что раз на мнение окружающих уже наплевать, то все «уже сильная и независимая», нет, впереди тяжкий труд.

Нужно уметь бороться с плохим настроением, стрессом и депрессиями самостоятельно — вам никто не поможет тогда, когда это нужно, а ответственность с каждым разом за каждый шаг будет только выше. Вам нужно быть готовой к всему, смелой и веселой, даже если что-то не удается.

Нельзя себе отказывать — все чего хочется необходимо получать. А чего вам хочется, решать уже вам. Главное не путайте цели и мимолетные желания, такая путаница может дорогого стоить.

Не нужно сравнивать себя с другими сильными и независимыми - но нужно черпать их положительный опыт, особенно если их жизнь уже сложилась отлично.

Сравнивать себя с женщинами ниже рангом — унизительно. Это самоутверждение, которое лучше не сделает, зато сделает хуже и закроет для вас множество путей.

Развитие на постоянной основе — вы должны впитывать все, особенно если навык вам дается бесплатно. Чем больше у вас знаний, тем больше сфер где вы сможете себя проявить.

И забывайте о предрассудках
— жизнь поворачивается в самые немыслимые стороны, и тот или иной предрассудок может помешать сделать самый важный шаг.

Дата размещения: 15-05-2016, 23:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.