Как соблазнить мужчину

Не редко такое случается, что в жизни попадается мужчина которого прям таки тянет соблазнить, а зачем он нужен — дело третье. Несмотря на то, что многим дамам кажется, что мужчина готов соблазняться на все что угодно красивое — это не так. Его нужно именно заманить в свои сети. А каким именно образом — читайте ниже.

Как соблазнить мужчину


Даже дурнушки способны покорить сердце мужчины разбираясь в каком-то предмете. Подготовьтесь, вам придется узнать, чем увлечен мужчина вашей мечты и хотя бы немного, но разобраться в этом деле. Теперь нужно включать умную дурочку, подойдите к мужчине и скажите, что вам сложно понять такой-то аспект в таком-то деле, но вы слышали, что именно он в этом деле спец. Тут у мужчины сработают аж три мысли: женщина разбирается в том, что интересно ему; женщина хочет помощи; она явно без комплексов и ужимок.

Скорее всего мужчина вам поможет, разъяснит ситуацию, не стесняйтесь задавать даже глупые вопросы, но не о нем, а о деле. Это покажет мужчине заинтересованность, только вот не в нем. Такой факт одновременно заставит мужчину задуматься и заинтересоваться.

Теперь нужно попросить обменяться контактами, чтобы когда возникнут трудности понимания проблематики вы могли бы к нему обратиться. Он обязательно его даст.

Как соблазнить мужчину


При следующей встрече скажите ему, что недопонимание очень серьезное, нужно разбираться и пригласите его на чашечку кофе в самую ближайшую столовую. Да, именно в столовую, чтобы мужчина опять таки ничего не заподозрил. В середине темы скажите что-нибудь в духе: мне нравится местная обстановка, тут так много разных людей. Закинув удочку вы вытяните его на разговор.

И вот тут-то уже дело в шляпе, если вы не начнете задавать лишних вопросов. Пока вы держитесь в стороне, он будет держаться вас. Так, мало помалу вы его соблазните и станете для него желанной дивой. Несмотря на то, что пункт выглядит простым, под конец диалога женщины начинают задавать вопросы о женах, детях, кредитах и возможностях второго свидания.

Не забывайте, раз уж соблазнять решили вы, то и хитрить нужно тоже вам.

Дата размещения: 16-05-2016, 23:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.