Влияние домашней одежды на отношения

Женщины, да и мужчины, наивно полагают, что домой они приходят расслабляться. Как бы не так. Дома начинается вторая рабочая сессия.

Влияние домашней одежды на отношения


Возлюбленные не видятся днем и даже не догадываются, как красиво каждый из них выглядит на работе, зато видят как, увы, устало выглядит каждый дома. Конечно, сначала это все вызывает трепетное чувство, хочется пожалеть и приласкать уставшего, но со временем скуксившаяся «морда» очень сильно надоедает. И все ранее прекрасные отношения идут под откос. Вне сомнений — это плохо.

И как известно любую проблему можно решить. Не обязательно одеваться как на торжественное мероприятие каждый вечер, но можно присмотреть красивые и удобные пижамки как на my-lady и быть вроде и домашней, и уютной, но в то же самое время красивой, ухоженной и яркой. Поверьте, мужчина это оценит.

Не забывайте также и то, что мужчина дома реагирует на все также как и на улице. Потому, до момента как вы решили лечь спать, ходите не в пижаме, а в красивой, но не уличной одежде. Благо современный мир представляет поистине широкий выбор подобной одежды, да и можно просто взять на домашнее ношение что-то, что вышло из моды, например.

Влияние домашней одежды на отношения


Домашнюю одежду стоит менять время от времени также, как и любую уличную. Если у вас будет три-четыре комплекта, да еще и с разной стилевой нагрузкой, то мужчина будет видеть рядом с собой каждый раз совершенно другую женщину и это подогревает отношения.

Стоит вспомнить и о шпильке. Конечно в качестве домашней обуви она важна редко, но определенные моменты можно с их помощью подчеркнуть. Да и мужчина будет удивлен подобному жесту. Только подбирайте именно домашние шпильки, их каблук и фасон устроены таким образом, что они не портят паркет.

Для того, чтобы выглядеть привлекательно даже во время уборки и готовки, можно надевать симпатичные передники. Они и домашнюю одежду защитят, и своеобразный ореол вокруг вас очертят.

Приобщить к домашней моде стоит и мужа, хотя бы на уровне отсутствия растянутых спортивных штанов и майки.

Дата размещения: 22-05-2016, 22:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.