Как разжечь былой огонь страсти?

Несмотря на то, что глянец постоянно орет о том, что страсть в отношениях главное и ежели ее нет, то и отношений тоже нет и не было никогда наряду с любовью — все не так.

Как разжечь былой огонь страсти?


Элементарно человек может устать, да, он устал от вас, от быта, который надоел и вам вместе с этим человеком. Все очень честно и правильно, если понимать, что люди друг от друга могут устать. Притворяться, что этого нет — лицемерие. Делать вид, что все в порядке — самообман. И как быть?

Так как люди устают друг от друга, периодически нужно менять амплуа. Не можете снять с себя какую-то обязанность и вы в жизни эдакая вамп-женщина? Тогда в постели притворитесь невинной овечкой. Приобретите ролевые и экзотические костюмы, открывайте новые стороны друг друга. В конце-концов, если вы уже вместе, то он вас уже никакой не испугается. Конечно что-то может и не понравиться. Но на то эксперименты и эксперименты, чтобы познавать новое, узнавать предпочтения друг друга.

Как разжечь былой огонь страсти?


А ежели вы настолько экстремальны, что готовы снять с себя массу обязанностей, которые из вас делают женщину агрессивную. Тогда стоит научиться идти на поводу у мужчины, соглашаться с ним и с его мнением. Да, не все будет логично, правильно и удачно. Где-то можно подсказать. Но тогда изменитесь и вы и ваш мужчина, и даже в лучшую сторону.

Если вы наоборот, слишком спокойная и безынициативная, то стоит начать проявлять себя. Взять на себя часть обязанностей вашего мужчины, начать интересоваться им.

Пробудить былую страсть на самом деле не так сложно, особенно при условии, что в вас самой осталось хоть немного оной. В обратном случае, вам стоит начать видеть в вашем мужчине хорошее. Ведь обычно ту самую вожделенную страсть губят даже не собственные комплексы, а куча претензий к любимому. К сожалению, чем их больше, тем противнее любая связь с любимым человеком.

Бывает и такое, что чаша терпения переполнена и в вас самой кипит отвращение и нежелание быть страстной, демонстрировать свою любовь. В таком случае необходимо не уходить в себя и продолжать давить на мужчину, а попытаться отдохнуть от него, сходить куда-нибудь с подругами, найти новое увлечение, съездить к маме.

Дата размещения: 22-05-2016, 22:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.