Что подарить мужчине?

Любой мужчина, также как и женщина, ценит подарки, а замшелые носки и тысячи гелей для бритья снятся ему в кошмарах. Потому стоит подойти к выбору подарка если не с трепетом, то хотя бы с желанием сделать приятное.

Что подарить мужчине?


В первую очередь стоит напирать на необычность подарка. Ведь тот же самый будильник есть у всех, а будильник с мотивирующей цитатой на панельке только у некоторых. И так во всем. Можно подарить ту же ложку, но с изюминкой.

Другое дело, если мужчина чем-то увлечен. Тогда просто необходимо подарить что-то, что отвечает его увлечениям. Розочку любимой хоккейной команды или набор рыболовных крючков, а может вообще вязальные спицы. Если же вы затрудняетесь подобрать подарок, и не хотите делать из него сюрприз, то можно смело спросить чего именно не хватает мужчине для счастья.

Если мужчина сходит с ума по своей ласточке, то оптимальным вариантом будет подарить, например, абонемент в автомойку или достаточное количество денег для покупки какого-нибудь девайса.

Мужчинам взрослым лучше дарить расслабляющие подарки. Тут можно выбрать из спектра разнообразных вибрирующих подушечек и портативных массажеров. Конечно же не стоит дарить подобные подарки на каждые праздники и превращать его дом в массажный салон. Но идеи на два-три подарка точно хватит.

Молодому мужчине стоит подарить необычный гаджет. Это могут быть гибридные наушники или что-то для устройства умного дома.

Те представители сильного пола, что увлечены компьютерными играми и приставками будут в восторге от новейших игр. Но тут обращайте внимание на предпочтение игрока и уже имеющиеся у него игры. Ежели он утверждает, что кроме доты ни на что не перейдет, то тогда лучше подарить игровую мышку.

В общем, подарков для мужчин даже больше, чем для женщин и выбирать есть из чего, потому стоит наконец прекращать дарить носки и перейти на что-то более стоящее.

Дата размещения: 1-07-2016, 08:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.