7 заповедей счастья

Ты уже поняла, что эти отношения — неслучайная связь, и хочешь, чтобы они продлились как можно дольше. Запомни простые правила, которые сделают вашу пару гармоничной.

7 заповедей счастья


  1. Показывай свою любовь

    Многие мужчины обделены в семейной жизни эмоциями, однако, никогда не признаются в этом. Запомни: твоему партнеру также нужны внешние проявления чувств, как и тебе.

  2. Говори

    Если хочешь быть счастливой, озвучивай свои желания и ожидания — в мире крайне мало людей, способных читать чужие мысли. Однако не ожидай от партнера больше, чем он может тебе дать.

  3. Идти на компромисс

    Если ты любишь, чтобы в спорах последнее слово оставалось за тобой, задай себе вопрос: «Я хочу быть счастливой или всегда правой?». Умение уступать и договариваться — один из принципов счастливой совместной жизни.

  4. Прощай и забывай

    Даже у самых счастливых пар бывают ссоры и размолвки, поэтому очень важно научиться не только прощать обиды, но и не напоминать о них партнеру в «удачный» момент.

  5. Доверяй

    И не проверяет. Ревность, попытки знать обо всех действиях партнера — первый признак того, что ты не уверена в себе. Совет один — учись доверять любимому человеку, воспользуйся техниками повышения уверенности.

  6. Поддерживай

    Наверняка слышала поговорку: «Хочешь стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта». Поддерживай своего мужчину во всех его начинаниях, помогай ему развиваться, учись вместе с ним, и он это оценит.

  7. Давай свободу

    Тебе, особенно в начале отношений, хочется каждую секунду проводить с любимым человеком. Но ты должна учитывать и его желания: наверняка до встречи с тобой у него были какие-то привычки, например, ездить по субботам с друзьями на рыбалку или ходить по пятницам спорт-бар.Не стоит его лишать этих маленьких удовольствий. Иначе получится как в дурном анекдоте: «Сарочка, если ты будешь запрещать пить мужу пиво с друзьями, он будет пить вино с другими женщинами...» Тебе это надо?


Дата размещения: 22-06-2016, 13:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.