Признаки измены

Бывает такое, что женщина начинает чувствовать нутром, подозревать своего мужчину в том, что он изменяет. Иногда это чувство оправдано, иногда нет, потому не стоит заранее устраивать скандалы, но как говорится: доверяй, но проверяй.

Признаки измены


Как правило, мужчины и женщины в отношениях изменяют с одинаковой интенсивностью. Расхождение в процентном соотношении зависит не от женской совести и верности, а лишь от количества женщин находящихся в отношениях, так как известно, что женщин в мире больше чем мужчин. Однако, женщины чаще не попадаются, не допуская глупых ошибок, в отличие от мужчин, и именно этим нужно пользоваться вылавливая мужчину на измене. Хотя, решите для себя, нужно ли вам оно.

Первое — это естественно контакты, социальные сети и смски. Для того, чтобы обнаружить в этом скоплении данных коварную обольстительницу, необходимо получить полный доступ к его ноутбуку и смартфону. Прошерстите все контакты, выделите особенно подозрительные, перепишите их в свой смартфон вместе с именами. Так как мужчина часто дает любовницам имена сотрудников, попросите у мужа номера его коллег аргументируя запрос чем-то в духе «моей подруге надо для работы» или «сам знаешь какое время, в ситуации чс если до тебя не дозвонюсь, свяжусь с ними». Потом отследите, какие именно контакты не дал мужчина, если дал все — значит он либо не изменяет, либо искать нужно в другом месте.

Второе — проверяйте счета и чеки. Так как вы примерно представляете себе потребности и расходы вашего мужчины, сделать это будет несложно — анализируйте его расходы, смотрите как много он потратил в пустоту, можно даже заказать детализацию счетов при наличии у вас необходимых данных. Если же вы заметили чек на поход в ресторан или украшение, то скажите мужу, мол чек выпал, и кого это он водил в ресторан и когда будет подарок? Вполне себе возможно, что про ресторан забыли вы сами, а ювелирку вам скоро подарят.

Признаки измены


Третье — возвращение домой. Мужчины всегда приходят домой в одно и то же время, если они задерживаются на работе — то звонят. Если мужчина часто задерживается на работе, больше двух недель — это звоночек. Так и скажите ему «Ваня, мне кажется, ты мне изменяешь, расскажи, почему ты так поздно возвращаешься, неужели тебя повысят и мы сможем съездить в Куршавель», если это все не касается его работы, то возвращаться поздно он перестанет и тогда можно собирать доказательства, после раскрытия факты измены их будет очень много, так как он перестанет прятаться искренне считая, что вы его поймали.

Четвертое — мужчина перестает питаться дома. Каждая женщина может заметить отсутствие аппетита, однако, понять почему он не ест — сложно. Если мужчина изначально не кушает — это звоночек о том, что он поел в другом месте, но это может быть и офисное кафе, а вот если мужчина попробовал и сказал, что сыт — значит ему просто не нравится еда.

Признаки измены


Пятое — он начинает чаще бриться и подбирать гардероб более тщательно без каких-бы то ни было внешних предпосылок для этого.

Шестое — приходя с работы и задерживаясь сам бросает вещи в стирку, минуя пол, стул и шкаф.

Седьмое — он становится раздражительным, подозрительным, и на каждый звонок или сообщение реагирует очень быстро, стараясь ответить раньше чем вы вообще услышите звук звонка или сообщения.

И конечно, беседы шепотом в туалете, ванной или на балконе. Хотя бывали случаи, когда эти беседы никак не были связаны с изменами, т мужчина мог готовить сюрприз своей женщине.

Дата размещения: 9-08-2016, 11:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.