Почему мужчины изменяют: некоторые причины

Есть такой стереотип, что абсолютно каждый мужчина, ну хоть разок в своей жизни, изменял своей спутнице. Однако, глядя на статистические данные последних лет, можно смело сказать, что изменников в России, всего 65-70%. Учены все бьются над загадкой, почему мужчины изменяют чаще чем женщины и что становится всему виной.
Почему мужчины изменяют: некоторые причины

Основные и популярные причины



Общество давно стало находить мужским изменам оправдания тем, что у них преобладает полигамия. Однако, помимо этого, существуют и кое-какие еще причины, которые дают толчок мужчине к измене.

Рассмотрим некоторые из них:

Новые ощущения. Эта причина является достаточно частой, так как многим попросту надоедают отношения со своей избранницей. Очень затягивают серые будничные дни, в которых нет, кажется, места разнообразному сексу. В этот момент мужчина начинает искать чего-то нового.
Почему мужчины изменяют: некоторые причины

Природа. Мужчины, подобны первобытным охотникам, и всегда стараются завоевать женщину, которая им понравилась. Этот процесс для них как игра, которая может иметь самый разный финал, где мужчина может оказаться в роли как победителя, так и проигравшего.
Почему мужчины изменяют: некоторые причины

Отсутствие заботы и внимания. Когда жена достаточно редко дает своему мужчине должное внимание и совершенно не интересует тем, как он живет, она автоматически от него отдаляется. В отношениях без понимания не будет и счастья. Все равно мужчина встретит ту самую, которая будет интересоваться его жизнью и всегда будет на его стороне.

Кризис среднего возраста. Такой возраст вгоняет мужчину в депрессию, и он начинает думать о том, есть и в его жизни смысл. Это дает мужчине, уже не молодому, толчок к тому, что ему просто необходима молодая женщина. Мужчины в сорокалетнем возрасте чаще всех заводят себе любовницу.
Почему мужчины изменяют: некоторые причины

Женщина. Большинство женщин кардинально меняются после брака и совершенно не смотрят за собой. Постоянно отсутствие косметики, маникюра и грузная раздавшаяся фигура, вряд ли способна привлечь здорового мужика. Муж постоянно ищет сравнения с другими и, наконец в итоге, подберет себе молодую девушку. Мужчины предпочитают, чтобы рядом с ними была нимфа из журнала, но лишь единицы способны понять тот факт, что именно такая женщина будет забирать много и времени, и денег. Если же вы все не успеваете, то попросите помощи у собственного мужа. Всегда держите себя в отличной форме и приобретайте побольше красивых вещей и косметики, а также посещайте фитнес-клубы или же тренажерные залы.

Дата размещения: 31-10-2016, 21:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.