Любовь после свадьбы: есть ли она?

После того, как окончился конфетно-букетный период и прошло главное торжество жизни каждого человека, влюбленная пара наконец-то стала одной из ячеек общества. Если же пара не жила до свадьбы совместно, то всевозможные претензии и упреки попросту неизбежны. Порой случается и то, что партнеры попросту не могут сосуществовать друг с другом и брак распадается в первый же год. Каким образом меняются отношения после того, как прошла свадьба, и есть ли какой-то шанс прожить вместе долго и пронести любовь через года?
Любовь после свадьбы: есть ли она?

Меняются ли отношения?



Во времена, перед свадьбой, пара большую часть времени развлекалась всяческими способами и большое количество времени поводила то в кино, то в театре, то в кафе. В данный период они должны уметь соизмерять собственные потребности с возможностями. Ссоры могут возникать даже тогда, когда у пары в новом жилье начинается ремонт. У каждого, естественно, есть свои задумки насчет дизайна квартиры, а вот уступать никто еще не хочет. Отношения после свадьбы естественно отливаются от до свадебных, так как и у мужчин, и у женщин, существуют совершенно различные взгляды на семейную совместную жизнь. И, если до того, как прошла свадьба, оба были в розовых очках, то в это период в паре начинается замечание недостатков друг друга.
Любовь после свадьбы: есть ли она?

Женщина желает ощущать себя с мужчиной как за стеной и все проблемы чтобы тоже решал мужчина. А вот со стороны мужчины ожидаются частые половые отношения, вкусная еда и похвала от супруги по любому поводу. На самом деле все совершенно не так. Жена сама решает все вопросы бытового характера. Она сама же смотрит за ребенком и держит его одной рукой, а второй готовит покушать. Отец, возвращаясь с работы, очень устает и хочет просто полежать и отдохнуть.

После свадьбы любой человек открывается с иной стороны, совершенно до этого неизвестной. В особенности это касается тех пар, где оба или же один из партнеров старался быть получше, чем на самом деле есть. Именно после свадьбы настоящая натура выходит наружу и, конечно же, разочарованию тут будет место. Ситуация постоянно накаляется и из-за того, что очень сильном меняются интимные отношения.
Любовь после свадьбы: есть ли она?

Сексуальная жизнь тоже меняется и, порой, не в самую лучшую сторону. Мужчинам и так все подвластно и все, чего они добивались ранее теперь доступно и стараться, естественно, уже не надо. В свою очередь женщины, которые за день очень изматываются от домашней работы, если муж им не помогает, попросту хотят вечером упасть на кровать и уснуть.

Дата размещения: 1-11-2016, 18:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.