Некоторые причины, почему он не звонит

После того, как отлично прошло первое свидание, возникает у многих женщин мнение, что все, поиски того самого мужчины окончены. Естественно, в своих фантазиях уже планируется будущее, построенное на цветах и иных атрибутах. Однако, иногда мечты очень быстро разбиваются, когда мужчина не звонит в то время, когда пообещал. Почему же так происходит?
Некоторые причины, почему он не звонит

Причины



Есть некоторые причины, по каким мужчина может не перезвонить:

Ты ему не понравилась. Если же парень ни разу за неделю не перезвонил, то тут все ясно. Следует провести анализ совместно проведенного времени. Может быть только ты думала, что все было хорошо, а вот со стороны мужчины могли идти какие-то жалобы и он старался уйти. Если же он скучал, когда вы проводили время, то ты попросту не заинтересовала его.

Не надо стараться в себе найти недостатки, просто мужчина уже не первый раз сталкивается с такой проблемой и ему не хочется какого-либо продолжения. Парень попросту ищет идеальную девушку для себя и пока еще остается в поиске.
Некоторые причины, почему он не звонит

Ты ему понравилась. Порой, отсутствие звонков от мужчины, может свидетельствовать только о том, что ты ему очень понравилась, но он боится совершать первый шаг. Да, иногда мужчины бывают и робкие. Если же женщина умная, веселая и у нее большое количество как друзей, так и поклонников, то он попросту боится быть непонятым. Если же мужчина все-таки не звонит, а ты имеешь догадки о том, что ему нравишься, следует сделать первый шаг самой.

Он занят. Такие ситуации довольно регулярно случаются. Женщина имеет свойство остановиться в выборе, если нашла своего мужчину. С мужчинами все посложнее, так как до заключения брака они готовы поразвлекаться на стороне, а некоторых не останавливает и штамп в паспорте. Зачастую девушка узнает горькую правду только когда сама очень сильно влюбилась в избранника.
Некоторые причины, почему он не звонит

Все просто. Не всегда мужчина будет врать, если говорит про ночевку у любимой бабушки и о том, что мог забыть там телефон или что-то подобное с ним произошло. Если уже так разбираться, то все собственные подозрения очень легко проверить и, если ты все же не нужна мужчине, и он попросту тобой пользуется, это с течением времени выяснится.

Вежливый. В некоторых странах запада, разговоры могут закончиться такими фразами, как «увидимся» или что-то подобное. В это же время все прекрасно знают, что ни встреч, ни каких-либо разговоров в принципе не будет больше, но этот момент принято считать хорошим тоном и вежливым окончанием всего общения.

Дата размещения: 15-11-2016, 22:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.