Первое свидание с мужчиной. Как себя вести?

Поиск второй половинки начинается со знакомства и свидания. Обычно, предвкушение первой встречи тет-а-тет вызывает легкую дрожь в коленках, ведь так хочется произвести хорошее впечатление.

Первое свидание с мужчиной. Как себя вести?


Вот несколько советов, которые облегчат эту задачу:

✔ Выбрать удобную одежду. Например, если нет навыков ношения обуви на каблуке, то не стоит мучиться. Налитые слезами глаза и кривая походка не добавят баллов привлекательности.

✔ Не опаздывать! Время – очень ценная валюта. Так что опоздание более, чем на пять минут может расцениваться как неуважение.

✔ Вести себя естественно. Не нужно приукрашивать информацию о себе. Все тайное, рано или поздно, станет явным и говорить правду гораздо легче, чем запоминать вранье.

✔ Предоставить выбор места встречи мужчине. Доминирование в крови у сильного пола и практически каждому мужчине будет приятно почувствовать себя главным. Так же, пусть он сам выберет кафе, или другое заведение. У каждого разные финансовые возможности и решение пойти в дорогой ресторан может поставить мужчину в неудобное положение, поэтому можно сходить в пивной паб в Санкт-Петербурге Kriek.

✔ Спрашивать. Каждому человеку приятно, если им действительно интересуются. Можно спросить о хобби, детстве, предпочтениях в музыке и кинематографе. Не стоит спрашивать о доходах на первом свидании. Это моветон.

✔ Чаще улыбаться. На первом свидании нервничают оба, и улыбка или хорошая шутка неплохо разрядят обстановку. Если нет настроения, то не надо портить его своему спутнику, стоит оставить все проблемы дома за закрытой дверью.

✔ Не вспоминать о бывших отношениях и, тем более, не сравнивать нового кавалера с предыдущим. Каждый человек индивидуален и даже комплимент «ты такой галантный, не то что мой бывший парень» абсолютно неуместен. Можно рассказать о первой любви, но только если мужчина спрашивает и только в позитивном ключе.

✔ Говорить не спеша и не поглядывать на часы каждых пять минут. Если человек не интересен, то лучше сослаться на какие-то дела и перестать тратить и свое и его время. Это будет лучше, чем зевать на свидании и обижать мужчину своим безразличием.

✔ Предложить поделить счет на двоих. Мужчина не обязан платить за женщину «по умолчанию», так что спросить о разделе счета нужно обязательно.

✔ Тепло попрощаться. Не стоит лезть с поцелуями. Гораздо уместнее будет легко приобнять или даже пожать руку. Женщине не стоит проявлять инициативу в вопросе первого поцелуя.

Дата размещения: 3-07-2017, 21:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.