Веселый праздник своими руками

Веселый праздник своими руками
Праздник – это не обязательно застолье по определенным поводам. Праздник – это состояние души. Если хочется праздника, а до каких-то дат в календаре ещё далеко, можно сделать незабываемый праздник самим. Просто позвать друзей или любимого человека и делать что хочется, танцевать и веселиться, заказать вкусной еды или сладостей, например капкейки на сайте https://cupcake.com.ua/. Ведь мы не так часто сейчас встречаемся, в основном, всё общение идет в интернете. Можно придумать игры и конкурсы. Для таких самодельных праздников можно подобрать и прикольные подарки, чтобы было веселее.

Подарите другу настольный футбол, это самая популярная игра. С ней весело проводить время можно не только по праздникам, но и каждый вечер. Даже тех, кто не увлечен футболом, неактивный болельщик, эта игра захватывает, она очень азартна. Играть можно не выходя из дома в любую погоду, причем специальной подготовки не требуется, играть умеют все в любом возрасте. Главное – забивать голы.

Веселый праздник своими руками
Для дружеских вечеринок прекрасно подойдут и другие игры. Подарите друзьям игру пьяный гольф. Несмотря на название, начинают в неё играть на трезвую голову. Это такой же гольф, только маленький настольный. После каждого попадания шарика в лузу, игрок выпивает рюмку. В этой игре не надо далеко ходить, как в большом гольфе. К концу игры голова будет не совсем ясная, зато точно будет весело.

Всё же неотъемлемая часть любого праздника – это тосты. Даже не обязательно алкогольные, в любой компании могут быть непьющие люди. Но поздравления и подарки принято принимать вместе с тостами. А для этого понадобятся рюмки. Подарите родным или друзьям рюмки с формами женской груди. Такие необычные рюмки всегда будут вызывать восторг у гостей и добавят веселья в праздник.

Во время вечеринок можно организовать самостоятельное представление из отрывков любимых фильмов. Их можно не только обсуждать, но и попробовать себя в роли любимых героев. Подарите друзьям кино-хлопушку. С ней можно упражняться в актерском мастерстве. Может быть, у кого-то откроются совсем неожиданные таланты, а кто-то просто научится говорить перед публикой более раскованно и выражать эмоции. В любом случае это необычное представление будет веселым и полезным для всех.

Веселый праздник своими руками
Приятно с друзьями на празднике поиграть в игру «Кино». Компания делится на 2 команды, одна команда показывает сценку из фильма, а другая – угадывает название фильма. Выигрывает та команда, которая отгадала наибольшее количество фильмов.

А можно представить себя внутри волшебной сказки Шахерезады. Украсить комнату в восточном стиле и включить ночник с мерцающими звёздами. Те, кто путешествовал по восточным странам, могут рассказать много интересных историй, которые случились с ними в пути. Восточные сладости и ароматические лампы, которые сейчас везде есть в продаже, дополнят впечатления абсолютного погружения в сказочный мир Востока. Смена обстановки, хотя бы виртуально, очень положительно влияет на настроение и самочувствие.

При организации праздника все средства хороши. Чем больше фантазии, игр, идей, прикольных подарков, тем лучше. Веселиться можно в любом возрасте, для этого не обязательно иметь много денег, не нужно ждать чего-то. Лучше иметь оригинальные идеи, свободное время, нестандартное мироощущение, желание веселиться, поднимать настроение себе и близким, и тогда с веселыми праздниками жизнь заиграет новыми красками и радостью.

Дата размещения: 25-09-2018, 11:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.