Как стать желанным и любимым?

После продолжительного периода отношений чувства имеют свойство угасать. Причем случается это чаще всего только у одного из партнеров, вследствие чего в семье возникают ссоры и недопонимание. Не секрет, что разлюбившая женщина очень часто не говорит об утрате чувств к своему мужчине, а начинает его использовать как спонсора или как прислугу. Если ваши чувства угасли взаимно, то никаких проблем в этом нет, однако если у вас осталась привязанность к этой женщине, то вам вновь придется попытаться вернуть любовь в свои отношения.

Как стать желанным и любимым?


Как стать любимым мужчиной?

Вам придется вновь стать тем мужчиной, при виде которого у девушек дрожат коленки и которого невозможно разлюбить. В противном случае вы будете вынуждены терпеть потребительское отношение со стороны своей женщины и бесконечно ревновать ее к другим мужчинам, которых она считает более успешными. Не проще ли измениться самому, чем терпеть неудачи на протяжении всей дальнейшей жизни?

Не секрет, что женщин привлекает совсем не то, что привлекает мужчин. Поэтому даже если вы уверены, что знаете все ее желания, это в любом случае не так. Не нужно стараться ей угодить. Чтобы вновь стать любимым вам придется заняться собой, а не ей.

Вернитесь в форму.

Вне зависимости от возраста необходимо поддерживать себя в форме. Сядьте на диету, если вас объективно беспокоит лишний вес, начните заниматься спортом и следить за собой.

Занятия спортом, кроме жиросжигающего и тонизирующего мышцы эффекта, имеют свойство повышать самооценку. Женщины не любят мужчин с низкой самооценкой, да и мужчинам это в себе не особо нравится. Чем больше и эффективнее вы занимаетесь спортом — тем увереннее и привлекательнее вы становитесь. А женские инстинкты любят именно таких мужчин. Не пробуйте заставить полюбить себя с помощи логики и каких-либо доводов. Женщины этого не понимают. Действуйте с помощью инстинктов.

Не бегайте за ней!

Не будьте занудой, который сутки напролет бегает за своей возлюбленной. Да необходимо уделять своей девушке внимание, но девушка любит чувствовать себя жертвой, попавшей в капкан хищника, а не хозяином щенка, который требует к себе круглосуточного внимания. Чем меньше вы за ней бегаете — тем больше она будет уделять внимания вам и тем лучше она будет о вас думать. Согласитесь, если вас будут донимать дни напролет с различными требованиями, то вы не выдержите и недели такой жизни.

Будьте уверены в себе

Чтобы девушка полюбила вас, вы сначала должны полюбить себя. Не бойтесь в чем-то отказать своей возлюбленной — делайте то, что считаете нужным. Девушки, кроме того, чаще восхищаются «плохими», а не «хорошими» парнями. То, что более недоступно и загадочно, всегда привлекает девушек больше, чем то, что лежит на поверхности. Не переигрывайте, но и не старайтесь ей угодить во всем. Ведите себя так, как подобает мужчине.

Станьте джентльменом

Предыдущие рекомендации вовсе не означают, что вам нужно плевать на вашу девушку с высокой колокольни. Девушки любят галантных и успешных мужчин. Создайте себе такой образ! Возможно, в начале отношений вас можно было назвать джентльменом, однако потом началась «бытовуха», которая многое изменила в негативную сторону. В таком случае возвращение своих потерянных манер может дать неплохой результат.

Станьте хорошим любовником

Каким бы вы ни были хорошим человеком, однако если вы не удовлетворяете девушку в постели, то все ваши старания тщетны. Предыдущие советы вернут ваше мужское здоровье в физическую норму, но также не следует отказываться от соответствующей литературы и хорошего совета от друга, специалиста или даже от своей девушки. Женщине нужен мужчина, а не мальчик.

Действуйте! Не сидите сложа руки, видя как рушатся ваши отношения. Каждый мужчина заслуживает верную и покорную девушку, однако необходимо не только требовать что-то от своей половинки, но и совершать правильные действия самому. Попробуйте! Это не так сложно, как вам кажется.

Дата размещения: 31-10-2019, 14:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.