Как соблазнить подругу?

Между другом и девушкой грань очень тонка и она обычно заключается лишь в наличии интимных отношений. Если упустить нужный момент, когда можно сблизиться с девушкой, то она может потерять к вам всяческий интерес как к мужчине и переведет вас в категорию «просто друзья». Однако даже если вы уже упустили такой момент, то не стоит отчаиваться и рвать с ней отношения, какими бы они ни были. Возможно, для начала нужно немного притереться друг к другу, а затем начать действовать.

Как соблазнить подругу?


Что делать, если девушка считает меня другом?

Ситуации, когда парню нравится девушка, а она считает его только другом, довольно нередки. К сожалению, довольно очень часто уже ничего сделать не получится, однако если вы неплохо контролируете себя и хотя бы чуть-чуть знаете как общаться с девушками, то вы можете постепенно склонить ее к мысли, что вы не просто хороший друг, но и замечательный парень.

*Почему я у нее во френдзоне?

*Как вырваться из френдзоны.

Перестаньте быть чересчур «хорошим»

Девушки предпочитают оставлять в друзьях «хороших» парней — с ними удобнее, однако в парни они почти всегда выбирают «плохих». Если вы «хороший», то постепенно перестаньте быть таковым. Начните с ней флиртовать и возможно, она ответит вам тем же.

Станьте более игривым

Девушки не любят скучных парней. Старайтесь быть более игривым, делайте девушке комплименты. И самое главное — шутите. Девушки, как известно, любят ушами, поэтому каждая удачная шутка повышает ваши шансы на успех.

Прикасайтесь к ней

Объятия или банальные прогулки за ручку могут вам помочь. Девушки любят такие вещи и зачастую одобряют прикосновения даже малость симпатичных им парней.

Заставьте ее скучать

Как мы уже говорили, девушки не любят «хороших», легкодоступных парней, с которыми можно увидеться в любое время, поэтому заставьте ее скучать. Не уделяйте ей чересчур много времени, но при этом старайтесь оставить незабываемые впечатления после каждой вашей встречи.

Не будьте навязчивым

Не нужно сразу рваться в бой. Девушки не любят навязчивых парней. Старайтесь вести себя естественно.

Выслушайте ее

Девушек нужно иногда выслушивать. Причем вам придется вникать в ее слова, а не просто согласно кивать головой. Да и крепких отношений только за счет секса не построишь, поэтому будьте джентльменом. Это выгодно и вам и ей.

Запоминайте все, что для нее важно

Запомните все, что для нее важно. Хобби, любимый цвет, день рождения ее мамы — в общем, все, что представляет для нее хотя бы малейшее значение. Покажите, что вам небезразличен ее внутренний мир и тогда она будет ценить вас.

Дополнительные советы

1. Девушки любят игривых парней, однако не нужно с этим перебарщивать. Да и девушки разные бывают — она может подумать, что вы просто взрослый ребенок и отстранится от вас.

2. Некоторые девушки не в состоянии воспринимать своих друзей в качестве парней. Если ваша девушка именно такая, то шансов у вас фактически нет.

3. Умейте постоять за себя и за нее. Она должна видеть в вас защитника. Она должна видеть в вас настоящего мужчину.

Что еще нужно знать?

1. Для начала убедитесь, что у нее нет парня. Если он есть, то не нужно предпринимать каких-либо действий.

2. Старайтесь как можно быстрее выйти из категории «друг» и перейти в категорию «парень». Чем дольше вы дружите — тем меньше у вас шансов на успех. Хотя он, конечно же, сохраняются и после многолетней дружбы.

3. Вы выбираете девушку, а не она вас. Будьте решительным и старайтесь делать первые шаги самостоятельно. Девушки любят таких парней.

. 4. Если девушка не отвечает вам взаимностью, то постарайтесь переключиться на другую девушку. Подругу завоевать довольно тяжело, в то же время вокруг вас есть достаточно много хороших и одиноких девушек.

Дата размещения: 31-10-2019, 14:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.