Моя девушка флиртует с другом

Мужчина, встречая девушку своей мечты, начинает представлять тихую и счастливую семейную жизнь с ней, предвкушает годы доверия и понимания, мечтает видеть ее заспанное лицо ранним утром и надеется на то, что именно эта девушка будет с ним всю оставшуюся жизнь. Однако все девушки разные. У кого-то, конечно, мечты совпадут с вашими, однако некоторые девушки не могут без ежедневного общения и новых приключений.

Моя девушка флиртует с другом


И не беда, если эти приключения случаются только вместе с подругами, однако возможно и общение с друзьями мужского пола, что заставит вас ревновать. Общение между женщиной и мужчиной редко обходится без определенной доли флирта и комплиментов друг другу. Однако если инициатором столь близких отношений со своим другом выступает ваша девушка, то это уже повод для ревности. Мужчины зачастую считают такое поведение вызывающим, а свою девушку — предательницей. У вас появляется масса негативных эмоций, которых можно избежать, поняв первопричины такого поведения своей возлюбленной.

Ваша девушка общительная и коммуникабельная личность

Как мы уже говорили, девушки бывают разными. Некоторым женщинам просто необходимо ежедневно с кем-то общаться, находить новые приключения на свою голову. Однако означает ли это, что она вас не любит? Нет. И хотя общение подобных девушек может казаться флиртом, но они зачастую сохраняют верность одному мужчине и почти все свое внимание уделяют именно ему.

Возможно, ей скучно дома?

Существует такой тип девушек, который большую часть свободного времени находится дома. Они сидят днями у компьютера и общаются либо с подругами, либо с вами, покидая свой дом лишь по особому приглашению. Однако в один прекрасный момент, когда ваши отношения немного затухнут, подруга может смениться молодым человеком. Дальше все зависит лишь от порядочности девушки. Порядочная — откажет в общении и встречах, сославшись на то, что у нее есть парень. В противном случае ничего хорошего от ваших отношений в дальнейшем ждать не придется.

Необходимость в чужом мнении

Женщины общаются с парнями не только для того, чтобы войти с ними в любовные отношения. Иногда девушкам нужно выговориться или просто спросить совета. Как известно, парни в основном более конструктивны, поэтому советоваться с ними проще, чем с девушками. Если это именно ваш случай, то не следует ревновать. Ваша девушка вряд ли испытывает какие-то чувства к своему советчику.

Возможно, она обиделась?

Некоторые не очень умные девушки мстят своим парням, заигрывая и флиртуя с их знакомыми и друзьями. Да, это поведение ошибочно, однако девушки очень часто так поступают. Поэтому прежде чем оценивать ситуацию подумайте, не обидели ли вы ее часом? Возможно, она вам просто мстит? К слову, если ваш друг или знакомый отвечает на ее флирт взаимностью, то девушка может помочь вам определить не особо надежных друзей, от которых лучше бы избавиться.

Ей просто все равно на вас

Девушка может вообще не воспринимать вас как парня, попутно подыскивая вам замену, но при этом не заявляя о вашем расставании. Ей это выгодно — вы ее спонсируете и помогаете когда нужно, а она пока что ищет вам замену.

Что делать, если девушка флиртует с другим мужчиной?

Флирт не является изменой и во многих странах считается нормой общения между любым мужчиной и любой женщиной. Однако мы хорошо понимаем, что вас такая ситуация не устраивает. В таком случае проще всего поговорить с девушкой, попросив ее перестать флиртовать с посторонними мужчинами. Если она согласится, то все замечательно. Однако что делать, если она продолжает флиртовать?

1. Если вы уверены в ней возможно, она просто хочет привлечь к себе внимание и поиграть с вами таким образом.

В этом случае просто уделите ей побольше внимания и разнообразьте ваши отношения яркими эмоциями. Также вы можете пофлиртовать с ее подругами — это тоже может сработать. Если она вас любит, то не позволит уйти любимому мужчине из-за подобных мелочей.

Если она не отказывается от подобной манеры поведения, то, возможно, ей просто нужно постоянно быть в центре внимания. В таком случае поставьте ей некоторые ограничения, которые сохранят вашу репутацию и нервы, но позволят ей быть в центре внимания. Рамки дозволенного выбирайте вместе.

2. Самое простое решение

Если чувствуете себя несчастным в таких отношениях — рвите их. Если на ваши предложения прекратить флиртовать с посторонними парнями она не реагирует, то ваша девушка явно вас не уважает. Итак, зачем вам эти отношения?

Возможно, после вашего решения о завершения отношений она пересмотрит свои приоритеты и попросит у вас прощение. Тогда отношения могут продолжиться. Если нет, то расставание — единственный правильный выход из сложившейся ситуации.

3. Не обращайте на это внимания

В любой момент своей жизни девушка может встретить другого мужчину. Если она ему не отказывает, то это говорит только о ее моральных качествах. В любом случае с такой девушкой борща не сваришь, а ваши отношения закончатся расставанием. Поэтому проще просто отпустить ситуацию на самотек и посмотреть что из этого получится.

4. Найдите похожую на себя девушку

Намного проще строить отношения с девушкой, которая имеет такие же ценности, как и вы. Такая девушка сможет понять вас и не будет портить вам нервы. В конце концов, если ваша девушка вас не уважает, то вы не должны ей ничего. Можете смело начинать новые отношения.

Девушки, которые не уважают своего мужчину, и не умеют быть верными обречены на несчастную жизнь. Не стоит связываться с девушкой, которой все равно не только на ваше, но и на свое счастье. В конечном счете вы оба останетесь ни с чем, если не задумаетесь сейчас.

Дата размещения: 31-10-2019, 14:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.