Как сказать «Я люблю тебя» без слов

Сказать: «Я тебя люблю» — далеко не единственный способ признаться любимому человеку в любви. Если вы хотите, чтобы тот, кого вы любите, не сомневался в ваших чувствах, о любви должны свидетельствовать не только ваши слова, но и ваши поступки. Будьте оригинальными в проявлении своих чувств — это придаст свежести и новизны вашим отношениям!

Как сказать «Я люблю тебя» без слов


Итак, вот несколько способов, как выразить свою любовь, не прибегая к словам:

1. Будьте всегда рядом.

Чтобы любимый человек поверил, чтоб вы его любите, вы должны убедительно доказать ему, что он для вас на первом месте, а вовсе не ваши многочисленные друзья, хобби, увлечения, фильмы и книги. Чем больше своего свободного времени вы будете посвящать общению с партнёром, тем более любимым он будет себя чувствовать.

2. Старайтесь порадовать.

Старайтесь вести себя так, чтобы ваше поведение радовало любимого человека. Будьте внимательны и заботливы, делайте приятные, неожиданные сюрпризы, говорите комплименты и вообще постарайтесь стать для партнёра неиссякаемым источником радости и приятных эмоций.

3. Дарите подарки.

Не забывайте дарить любимому человеку подарки по поводу и без повода. Учтите: подарок не обязательно должен быть дорогим. Даже недорогая безделушка, подаренная вами любимому человеку от души и при романтических обстоятельствах, будет очень ему дорога, если он вас любит!

4. Научитесь делать массаж.

Массаж — это и удовольствие, и оздоровление, и релаксация. Так что, если вы периодически будете делать любимому человеку качественный, профессиональный массаж, он наверняка это оценит очень высоко.

5. Внимание на расстоянии.

Проявляйте внимание к любимому человеку не только когда он рядом с вами, но и тогда, когда он находится далеко от вас. Позвоните ему на мобильный, чтобы узнать как его дела, пишите ласковые смс — и у него не будет повода сомневаться в том, что вы за ним скучаете и искренне его любите.

6. Научитесь слушать.

Можно слушать, но не слышать, а можно внимать словам любимого человека не только ушами, но и всем сердцем. Когда любимый человек делится с вами своими радостями и проблемами, старайтесь проявлять неподдельный интерес ко всему, о чём он рассказывает вам. Ваш партнёр должен видеть в ваших глазах искреннее участие, а не скуку и равнодушие.

7. Обнимайте и целуйте.

Нежные, страстные объятия и поцелуи свидетельствуют о сильных чувствах куда красноречивее любых слов. Обнимайте любимого человека чаще, чтобы он чувствовал себя любимым и желанным!

8. Поменьше требований и претензий.

Если вы любите человека, любите его таким, какой он есть, и не ругайте его за ошибки и недостатки. Когда вы предъявляете к партнёру завышенные требования и претензии, это показывает, что вы его не любите, а используете для собственного комфорта и удовольствий. Научитесь любить партнёра безусловной любовью, ибо только такая любовь истинная и настоящая!

Дата размещения: 31-10-2019, 16:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.