Как влюбить в себя парня?

Если вы сумели понравиться парню — это только первый удачный шаг на пути к покорению его сердца. Для того, чтобы парень мечтал только о вас и даже не смотрел в сторону других девушек, простой симпатии мало — парень должен быть в вас влюблён. Только если вам удастся влюбить в себя парня, у вас появится реальный шанс, что он никуда от вас не денется ни при каких обстоятельствах.

Как влюбить в себя парня?


Как влюбить в себя парня?



Если этот вопрос вас волнует, вот вам несколько советов, следуя которым вы сможете разжечь любовь в сердце своего избранника:

1. Старайтесь хорошо выглядеть.

Будьте ухоженной, яркой, сексуальной, чтобы ваш парень не мог отвести от вас глаз. Можно одеваться недорого, но при этом стильно и со вкусом, умело подчёркивая при помощи одежды свои достоинства и скрывая недостатки. Не путайте сексуальность с вульгарностью! Слишком яркий макияж и вызывающая одежда только оттолкнут от вас парня, если у него хороший вкус.

2. Будьте загадочной.

В вас всегда должна быть какая-то интрига и загадка, чтобы интерес парня к вам не ослабевал. Поэтому не будьте излишне откровенны с парнем, не спешите излить ему душу и рассказать всю свою автобиографию. Если парень будет знать вас как свои пять пальцев, вы рискуете ему быстро наскучить. Если всё же решитесь что-то рассказать парню о себе, рассказывайте только хорошее — то, что может польстить вам, показать вас с выгодной стороны. Не рассказывайте ему про свои конфузы, любовные разочарования и жизненные неудачи, чтобы он не решил, что вы — жалкая неудачница.

3. Покажите свою неординарность.

Чтобы парень увлёкся вами всерьёз, вы должны быть неординарной, интересной, многогранной личностью, имеющей свои интересны, убеждения и хобби, свои жизненные стремления и цели. Пусть ваш парень увидит, что он и отношения с ним для вас — не единственная радость в жизни, что у вас по любому вопросу есть своё мнение, которое вы не боитесь высказывать — тем сильнее он станет вас уважать и любить!

4. Разделяйте его интересы.

Чем больше у вас и у вашего парня окажется общих интересов, тем интереснее ему будет с вами общаться. Расспросите парня, чем он интересуется, какие книги читает, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает. И если ваши интересы хотя бы частично совпадут, вам всегда будет о чём поговорить, и вы постепенно сможете стать для парня самым лучим другом. А от дружбы до любви, как вы прекрасно знаете, один шаг!

5. Развивайте в себе харизму.

Харизматичный человек — это человек, который всегда ведёт себя естественно и не боится быть самим собой, потому, что сам себя любит, ценит и уважает. Когда вы пытаетесь кому-то подражать, давите свою личность в угоду другим, подстраиваетесь под окружающих и боитесь общественного мнения — вы теряете свою харизму и становитесь менее привлекательной. Любите себя такой, какая вы есть — и против вашей харизмы будет невозможно устоять!

6. Будьте многогранной и интересной.

Чтобы парню не было рядом с вами скучно, вы должны быть не букой и занудой, а яркой, общительной, зажигательной и непредсказуемой. Пусть ваш парень постоянно пытается угадать, как вы поведёте себя в следующий момент, путь он видит, что вы девушка-праздник, с которой никогда не соскучишься — и он станет скучать за вами, когда вас не будет рядом.

7. Не попадайте в зависимость от парня.

Даже если вы сильно влюблены, не демонстрируйте парню, что жить без него не можете. Умейте держать психологическую некоторую дистанцию, чтобы парню даже в голову не пришло, что он может помыкать и манипулировать вами. Пусть он чувствует, что может потерять вас в любой момент — это заставит его полюбить вас ещё сильнее!

8. Держите его в напряжении.

Не бегите на свидание к парню по его первому зову, чтобы он не думал, что вы только и делаете, что ждёте его звонка (на первое свидание всё же стоит согласиться, чтобы положить начало отношениям). Чтобы не дать ему расслабиться, вы можете иногда (подчёркиваю — иногда) не брать трубку, когда он звонит, отказываться от свиданий с ним, придумывая уважительные предлоги. Только не переборщите, чтобы парню не показалось, что вы хотите от него отделаться! Желательно, чтобы ваш парень видел, что вы нравитесь не ему одному — чувство ревности ещё больше распалит его страсть. При этом не стоит заигрывать с другими парнями на глазах у вашего, ваш парень может вполне обоснованно подумать, что вы ветреная, непостоянная особа и ничего серьёзного с вами нельзя иметь, ну может только провести с вами пару ночей.

9. Не требуйте слишком многого.

Не будьте слишком требовательной и придирчивой, чтобы отношения с вами не стали для парня в тягость. Чем больше претензий вы будете предъявлять парню, тем скорее у него может возникнуть мысль, что вы — проблемная девушка, которая слишком его напрягает и от которой лучше держаться подальше.

10. Пусть каждое ваше свидание будет незабываемым.

Старайтесь, чтобы каждое ваше свидание было непохоже на предыдущее. Выезжайте на природу, путешествуйте, смотрите фильмы, читайте книги, беседуйте, спорьте. Чем больше в ваших отношениях будет красоты, новизны и возвышенной романтики, тем крепче они окажутся.

В общем ни чего сложного, но это действует, лишь при наличии взаимной симпатии. Но порй случаются чудеса и даже если парень в начале не любил вас или относился к вам холодно, со временем видя хорошего человека и ваше тёплое отношение, в его сердце может загореться огонёк любви. Удачи!

Дата размещения: 31-10-2019, 16:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.