Как влюбить в себя девушку

Мир полон красивых женщин, достойных любви и восхищения. Но когда вы влюблены, то все женщины, кроме любимой, просто перестают для вас существовать. Даже если вы будете нравиться сотне красавиц, всё равно, все ваши мысли будут только о ней, о любимой и единственной, а главная ваша цель будет заключаться в том, чтобы влюбить её в себя!

Как влюбить в себя девушку


Итак, вот вам несколько советов, как влюбить в себя девушку, которая вас очаровала:

1.У вас должна быть своя жизнь и свои интересы.

Женщины, как правило, влюбляются только в тех мужчин, которые своим образом жизни и поведением вызывают у них невольное уважение. А для того, чтобы девушка вас уважала, вы должны быть интересной и самодостаточной личностью. Девушка должна видеть, что вы не зациклены на ней, что у вас есть свои друзья, свои дела, своё хобби, которым вы периодически уделяете время. Если же вы зациклитесь на девушке и станете ходить за ней хвостиком, то не удивляйтесь, если вскоре наскучите ей, и она станет избегать вас, или что ещё хуже, начнёт насмехаться над вами.

2.Будьте привлекательны.

Поработайте над своим имиджем, чтобы ваш внешний облик мог привлечь женщину. Пусть и ваш внешний вид и ваше поведение работают на вас, а не против вас. Одевайтесь со вкусом и ведите себя достойно, по-мужски, чтобы ваша девушка имела основания гордиться вами. Не стесняйтесь рассказывать девушке о своих достижениях и успехах — пусть она знает, что вы чего-то стоите.

3.Станьте девушке другом.

Поверьте: не зря говорят, что от дружбы до любви — один шаг. Чтобы девушка стала доверять вам и сократила психологическую дистанцию между вами, вы должны стать ей другом, на помощь и поддержку которого она всегда может положиться. Покажите девушке, что вы — надёжный, преданный и верный друг, готовый всегда подставить ей своё сильное плечо. И у неё отпадут все сомнения в том, что для серьёзных отношений ей нужны именно вы! Но при этом не забывайте флиртовать с девушкой, чтобы она воспринимала вас не только как друга, но и как мужчину.

Как вырваться из френдзоны, если Вы в неё попали.

4.Флиртуйте умело.

Любовь и страсть можно выразить не только при помощи слов, но и при помощи взглядов, жестов, мимики. Даже если вы ничего не скажете девушке о любви, она и без слов сможет догадаться о переполняющих вас чувствах по выражению вашего лица, по нежным и страстным прикосновениям. Поэтому, если вы хотите разжечь в сердце девушки ответную страсть, почаще смотрите ей в глаза, и пусть ваш взгляд выражает всю силу переполняющих вас чувств. Помните: девушка никогда не поверит вашим любовным признаниям, если ваши глаза будут оставаться холодными и равнодушными!

5.Будьте интересным собеседником.

Если вы при каждой встрече будете взахлёб рассказывать девушке о том, что интересует вас, но совсем не интересует её — к примеру, о футболе или о новых марках машин, — то не удивляйтесь, если вскоре девушка сведёт ваше общение на нет. Чтобы девушке было рядом с вами интересно, а не скучно, вы должны выбирать темы для разговоров, которые интересны вам обоим. Узнайте у девушки, чем она увлекается, есть ли у неё хобби, какие жизненные проблемы её волнуют — об этом и разговаривайте. Если она будет видеть, что вы искренне интересуетесь её жизнью, её делами и проблемами — ваши шансы сильно возрастут.

6.Покажите, что вы — романтик.

Женщины, в большинстве своём, очень ценят в мужчинах романтичность. Поэтические признания, сюрпризы, подарки, комплименты, цветы, прогулки под луной и романтические вечера со свечами и шампанским — всему этому женщины придают очень большое значение! Поэтому, никогда не пренебрегайте романтикой, даже если в глубине души вы совершенно неромантичны. Путь к женскому сердцу лежит через романтику — не забывайте это, если хотите пользоваться у женщин успехом! Кстати, у разных девушек разные романтические предпочтения. Одни девушки обожают, когда им дарят цветы, тогда как другие равнодушны к цветам, но ждут от мужчины любовных клятв и признаний. Поэтому, чтобы не разочаровать девушку, постарайтесь выяснить, что конкретно она подразумевает под романтикой.

7.Преодолейте барьер прикосновения.

Преодолевать барьер прикосновения нужно постепенно, не торопя события, чтобы у девушки не создалось впечатления, что вам не терпится затянуть её в постель. Для того, чтобы согласиться на близость с вами, девушка сначала должна привыкнуть и привязаться к вам, впустить вас в своё личное пространство, а это — вопрос времени. Если, конечно, вы имеете дело с серьезной девушкой. Так что, отложите страстные объятия и поцелуи до лучших времён, и радуйтесь уже тому, что девушка позволяет вам держать себя за руку или нежно обнимать за плечо. И помните: «Всё приходит к тому, кто умеет ждать».

8. Делайте комплименты.

Раз девушка вам понравилась, значит, у неё наверняка есть какие-то достоинства, которые можно похвалить. Любой женщине приятно услышать комплимент от мужчины. Но чтобы не показаться девушке легкомысленным охотником за красавицами, хвалите не только её внешность. Хвалите также ум, характер, душевные качества, таланты девушки, чтобы она чувствовала, что вам не безразличен её внутренний мир и чтобы поверила, что ваши чувства глубоки, а не поверхностны.

9.Проявите чувство юмора.

Чтобы девушка рядом с вами не грустила и не скучала, у вас в запасе всегда должны быть весёлые и смешные истории, при помощи которых вы сможете развеселить свою девушку, поднять ей настроение. Не будьте букой и занудой — девушки таких не любят. Безусловно, девушка должна видеть, что вы — серьёзный мужчина. Но учтите, что серьёзность ваша должна проявляться в образе жизни и в поступках, а не в хмуром и озабоченном выражении лица! Будьте всегда веселы и приветливы, особенно, когда рядом с вами ваша любимая девушка.

10.Признайтесь в своих чувствах.

Если вы видите, что девушка поощряет ваши ухаживания и с удовольствием проводит время в вашей компании, значит, вы наверняка ей нравитесь. А раз нравитесь, следовательно, она будет только рада, услышав от вас любовное признание. Впрочем, если вы категорически не хотите прямо сказать девушке, что влюблены в неё, то и не делайте этого. Достаточно будет, если вы хотя бы намекнёте, что неравнодушны к ней. Например, если вы скажете девушке, что сильно соскучились и очень рады её видеть — это тоже будет своеобразным признанием в том, что она вам небезразлична. И если реакция девушки на ваши слова будет радостной — смело берите инициативу в отношениях в свои руки!

Подсказки:

* Если вы хотите влюбить в себя девушку, запаситесь терпением и настойчивостью. Не торопите развитие отношений, чтобы девушка не сочла вас легкомысленным ловеласом. Девушка, настроенная на серьёзные отношения, может прекратить с вами общаться, если вы на первом же свидании полезете к ней целоваться.

* Будьте нежны и избегайте грубых прикосновений. Если вы ущипнёте девушку за грудь или панибратски похлопаете по плечу, она может решить, что вы грубый и неотёсанный мужлан, с которым не стоит общаться.

* Не переборщите с комплиментами. Чтобы ваши комплименты не звучали банальными, избитыми фразами, не говорите их слишком часто. И ещё: пусть ваши комплименты не будут откровенной лестью. Если девушка заподозрит вас в льстивости и неискренности, то тем хуже для ваших отношений.

* Всегда будьте приветливы с девушкой и никогда не срывайте на ней своё плохое настроение. Если вам захочется пожаловаться на проблемы, расскажите лучше о них друзьям, а не девушке. Пусть ваша девушка видит, что вы — сильный мужчина, а не нытик!

* Старайтесь выполнять все обещания, которые даёте девушке, чтобы не показаться легкомысленным болтуном. Если вы обещаете позвонить, но так и не позвоните, ваша девушка будет иметь все основания обидеться на вас и больше с вами не общаться.

* Ведите себя достойно, чтобы ваша девушка в вас не разочаровалась. Если вы напьётесь в присутствии девушки до бессознательного состояния, то вряд ли она захочет продолжать с вами встречаться.

* Не верьте в то, что девушкам якобы нравятся так называемые «плохие парни». Любая умная и серьёзная девушка скорее захочет встречаться с положительным парнем, а не с хулиганом и разгильдяем.

* Никогда не забывайте поздравлять девушку с праздниками — днём рождения, 8 марта, днём влюблённых и так далее. То, что вы помните важную дату и не пожалели денег на подарок, будет ещё одним большим плюсом в вашу пользу.

Ошибки:

* Не зацикливайтесь на девушке. Если девушка почувствует, что вы буквально бредите ею и думаете только о ней, то сначала перестанет вас уважать, а потом и вовсе потеряет к вам интерес.

* Не пренебрегайте правилами гигиены, если не хотите, чтобы ваш неухоженной внешний вид или неприятный запах изо рта оттолкнули от вас девушку. Как можно обнимать и целовать парня, который плохо пахнет или выглядит так, будто месяц не принимал ванну?

* Дразнить девушку, вызывая у неё ревность — далеко не самый удачный способ влюбить её в себя. Вряд ли уважающая себя девушка захочет продолжить отношения с вами, если вы при ней начнёте кадрить её подружку.

* Не предъявляйте к девушке завышенных требований, не ждите, что она будет полностью соответствовать вашему придуманному идеалу. Никто в мире не идеален, в том числе и вы!

* Ведите себя при девушке солидно и поменьше дурачьтесь. Ваша девушка должна видеть в вас серьёзного и надёжного мужчину, а не инфантильного, психологически незрелого мальчишку.

* Никогда не употребляйте при девушке нецензурных выражений. Ругаясь матом, вы показываете, что дурно воспитаны и что приличным девушкам желательно держаться от вас на расстоянии.

* Даже если девушка ответила Вам отказом, не отчаивайтесь.
«Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты, конечно, по настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе» — сказал Медведев. «Любовь всегда побеждает» — добавил в заключение премьер.

Дата размещения: 31-10-2019, 16:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.