Доступная женщина вызывает только животный интерес

— Зачем хранить девственность до брака?

— Тема, конечно, очень деликатная и непростая… Лично я считаю, что девственному человеку легче будет достигнуть душевного и физического единения с будущим брачным партнёром.

Доступная женщина вызывает только животный интерес


К сожалению, я женился не девственником. В юности я был намного более легкомысленным, чем теперь. Возможно, это одна из причин, почему мой первый брак распался. Потом, когда я стал верующим человеком, я начал относиться к отношениям очень серьёзно. Поэтому с моей второй женой мы уже много лет живём в мире и согласии. Кстати, моя вторая жена вышла за меня девственницей, за что я её очень уважаю. Она — верующий человек, и именно благодаря её влиянию я тоже стал верующим. Я уверен, что моя жена никогда мне не изменит, никогда не предаст и не обманет — и это очень сильно укрепляет наши отношения.

По моему глубокому убеждению, сексуальный опыт, полученный до брака, в любом случае оставляет какой-то след в душе человека. И потом, когда человек женится или выходит замуж, он вольно или невольно сравнивает своего супруга со своими предыдущими партнёрами. А это, сами понимаете, не очень хорошо и не способствует крепости отношений.

— Как вы считаете, какая женщина привлекательнее для мужчин — девственница, или женщина с богатым сексуальным опытом?

— Смотря о какой привлекательности идёт речь. Если говорить о серьёзных отношениях, то, безусловно, любой нормальный мужчина скорее предпочтёт жениться на девственнице, чем на женщине, у которой полгорода в любовниках ходит. Ну а для одноразового секса — поматросить и бросить — мужчине больше подойдёт опытная женщина, не претендующая на долгосрочные отношения.

Поверьте мне, как мужчине: глядя на так называемых сексуальных женщин, слишком ярко накрашенных и вызывающе одетых, мужчина может испытать только сексуальное желание, но никак не сильные, возвышенные чувства. Только чистая и неприступная женщина, которая знает себе цену, может по-настоящему заинтересовать достойного мужчину. В каждом человеке есть животное, низменное начало, а есть возвышенное, духовное начало. И только та женщина, которая сумела затронуть душу мужчины, которая смогла пробудить в нём возвышенные чувства, имеет шанс занять прочное место в сердце и в жизни этого мужчины. С легкодоступными женщинами многие мужчины не брезгуют заниматься сексом, но предложить такой женщине руку и сердце им даже в голову не приходит.

— Как мужчина может себя повести, если женщина, которая ему понравилась, откажется иметь с ним сексуальные отношения до брака?

— Мужчина в такой ситуации может повести себя по-разному. В зависимости от того, что он сам за человек, и сильно ли ему нравится женщина. Поверьте мне: если мужчина по-настоящему влюбился в женщину и имеет на её счёт серьёзные намерения, он никогда в жизни не додумается бросить её только потому, что она не хочет заниматься сексом до брака!

Лично я, когда моя вторая жена призналась мне, что она девственница, и что секс до брака для неё неприемлем, только обрадовался. Я понял, что передо мной чистая и честная женщина, в верности которой я могу не сомневаться ни до свадьбы, ни после свадьбы.

Что же касается пресловутой проверки на сексуальную совместимость, то это только повод, чтобы побыстрее удовлетворить свою животную страсть. По моему мнению, если мужчина и женщина любят друг друга, то никакой сексуальной несовместимости у них возникнуть не может. Любящие супруги обязательно найдут способ, как решить любые сексуальные проблемы. Для серьёзных и длительных отношений куда важнее совместимость психологическая и сходство характеров. Если мужчина и женщина — совершенно разные люди и по воспитанию, и по культуре, и по убеждениям, то никакая сексуальная совместимость не поможет им сохранить свой брак!

— А если мужчина ставит женщине ультиматум — или секс, или разрыв отношений?

— Значит, этот мужчина изначально настроен только на секс, а не на серьёзные, длительные отношения. А если мужчина не хочет серьёзных отношений, он всё равно бросит женщину, независимо от того, отдастся она ему, или откажет. Отказ от близости, это своего рода тест, который может помочь женщине определить, серьёзно или несерьёзно относится к ней мужчина. Так что, поддаться на подобный шантаж и согласиться на близость из страха потерять мужчину — это самый ошибочный шаг, который может совершить женщина в подобной ситуации.

Дата размещения: 31-10-2019, 16:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.