Как восстановить отношения, если жалеешь о разрыве

Страсти поутихли, прошло время и ты с тоской вспоминаешь те минуты, когда вам было так хорошо вместе? Понимаешь, что наговорили лишнего, поддались эмоциям и зря разрушили то, что так долго вместе по кирпичику строили? Не отчаивайся! Ещё можно всё вернуть!

Как восстановить отношения, если жалеешь о разрыве


Для начала, уясни, что как раньше теперь уже никогда не будет. И если у тебя есть желание строить с этим человеком отношения нового уровня, только тогда есть смысл тратить силы на то, чтобы всё вернуть. В противном случае, нужно идти дальше с гордо поднятой головой навстречу новым знакомствам.

Способ первый: «А поговорить?». Казалось бы, что может быть проще, чем поговорить по душам с таким близким, и теперь уже таким далёким человеком? Только этот разговор должен быть построен по-новому, не так как все те, что заканчивались ссорами и битьем посуды. Для начала, постарайся для себя найти причину вашего разрыва, только не ту, видимую, о которой всем подружкам плачешься, а настоящую, ту которая на самом дне. Например, он уделял тебе мало времени. А задай себе вопрос, а почему? И перестань сейчас его во всем винить, поговори честно хотя бы сама с собой. Может, ваши интересы не совпадали, и поэтому он предпочитал друзей или компьютер тебе. А что ты готова сделать, чтобы стать ближе к нему? Готова не только требовать, но и сама делать шаги навстречу? Если да, то вызывай любимого на разговор. Будет лучше, если эта беседа пройдет на трезвую голову, потому что алкоголь может выпустить на волю эмоции и весь замысел пойдет насмарку. Пусть этот разговор пройдет спокойно, без повышенных тонов, истерики и взаимных обвинений (выпей валерьянки, если нужно). Когда твой милый увидит, что ты умеешь признавать свои ошибки, скорее всего поймет и признает свои. Это будет вашими первыми шагами навстречу друг другу.

Способ второй: «Основной инстинкт». Чтобы не говорили психологи, а нами как ни крути руководят инстинкты. Займитесь любовью – и возможно все ваши обиды останутся в прошлом. Чаще всего именно «прощальный» секс и становится началом нового этапа отношений. Только подойдите к этому вопросу творчески, пусть это будет что-то новое для вас, что заставит вашего партнера посмотреть на вас другими глазами. Или наоборот воссоздайте обстановку, звуки, запахи или музыку того момента, когда вы были близки впервые, как бы возвращаясь к истокам ваших отношений и начиная всё с чистого листа.

Способ третий: «Случайная встреча». Наверняка, у вас есть общие друзья или знакомые, которые согласятся вам помочь. Тут главное подготовка и креативность. Пусть ваш общий знакомый подвезет вашего любимого куда-нибудь, и по пути автомобиль заглохнет. А тут вы мимо проезжаете и остановились из вежливости спросить, не нужна ли помощь. Или пускай кто-то из твоих знакомых под видом клиента, например, назначит ему бизнес-встречу в кафе, а ты именно в этот момент решила пообедать именно здесь. Ну что поделаешь, если вас тянет друг к другу как магнитом? Главное, доигрывай свою роль до конца, перед зеркалом прорепетируй, если нужно, и заручись поддержкой всех участников сценария. Привлекай только тех, в ком уверена на 100%. А то если твой любимый узнает обо всем заранее – может просто не прийти, или рассмеяться тебе в лицо. Или если кто-то разболтает ему после вашего примирения – можешь быть обвинена во лжи. Но ведь игра стоит свеч! Итак, «случайная» встреча произошла? Теперь переходи к способу № 1 или 2, или к обоим сразу!

И главное, не переусердствуй! Ведь возможно пока ты тратишь время на попытки вернуть прошлое, где-то совсем рядом тебя ждет твоя настоящая вторая половинка.

Дата размещения: 1-11-2019, 14:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.