Как сказать парню, что он нравится

Тебе симпатичен парень – не молчи, сообщи ему об этом! Это оптимальный вариант выяснить все сразу и принять все как есть.

Как сказать парню, что он нравится


1. Для начала узнай, ты нравишься ему?
Если ты твердо уверена, что ты ему нравишься, действуй решительно. Если же нет – не расстраивайся, не все утрачено. Вероятно, что на данный момент он увлечен другой, но это не препятствует твоей дружбы с ним и небольшого флирта с твоей стороны.
Незаметно разузнай у близкого его окружения все, что тебя интересует. Если из-за своей стеснительности ты не можешь сама это сделать, попроси кого-нибудь из своих друзей.
Постарайся уловить его взгляд на себе и контактировать с ним визуально. У тебя вышло – знай, ты ему не безразлична. Если же он сразу повернулся в другую сторону и пытается сделать вид, что он занят, просто он крайне робок. Будь осмотрительна с таким признаком – он не всегда срабатывает.
Во время разговора с парнем, немного поиграй с локоном своих волос. В разговоре этот жест будет незаметен и покажется довольно естественным. Но если парень к тебе неравнодушен, он обязательно обратит на него внимание, а ты увидишь его реакцию: он, возможно, заулыбается, или же смутится, а может, сделает комплимент.
Прежде чем сказать парню, что он тебе симпатичен, нужно довольно хорошо его узнать. Не докучай ему своей болтовней и записочками, постарайся познакомиться с его близкими друзьями. Разузнай, о его хобби, так у вас будут совместные темы для беседы, это даст возможность стать ему ближе.

2. Ты уже намерена сказать парню, о своих чувствах, мы поможем тебе и дадим несколько советов.
Потому, как ты интересуешься этой статьей можно сделать вывод, что ты отдаешь предпочтение сказать все прямо без намеков.
Если тебе хватит силы духа, то скажи ему прямо. Постарайся только подобрать подходящий момент для разговора, когда он находится без своих друзей и у вас хватит времени для беседы. Говорить нужно со стопроцентной уверенностью – будь уверена в себе. Разговор начни обыкновенный, потом через некоторое время скажи ему, что он тебе интересен.
Если ты не настолько смелая, действуй по другому, скажи, что тебе необходима его помощь, но сделать это надо так чтобы вы были с ним вдвоем. Даже если он откажется помочь, то это лучше, если он скажет, что ты ему не нравишься.
3. Не можешь признаться лично, воспользуйся одним из вариантов:
Пошли ему записку о том, что он тебе нравится. Напиши в записке ‘Ты мне нравишься’ подпиши кому записка, а сама не подписывайся. Кого-нибудь из друзей попроси, что бы передали ее, но сделали вид, что нашли записку абсолютно случайно. Если парень, читая, записку с интересом смотрит, вокруг, хочет понять, кто написал ее, непринужденно намекни, что записка от тебя.
Подсказки.
Мы говорили не один раз, и говорим снова: будь сама собой. Не нужно изменяться ради кого то. Если парень заинтересован в тебе, то примет тебя любой с твоими положительными качествами и изъянами. Ты можешь привести свою фигуру в идеальный вид, ходить в спортивный зал, но никоим образом не меняй своей индивидуальности.
Многие парни положительно оценят твое признание, доверие, даже не чувствуя к тебе любви.
Если ты сообщила парню о своих чувствах, а с его стороны нет никакой реакции, постарайся сделать из сказанного шутку. Но если приняла решение, что хочешь достичь своей цели, пока можно остаться друзьями.
Имей в виду, это принесет тебе покой, и ты будешь ощущать себе легче. Но нужно стараться быть уверенной.
Если ты видишь, что парень в недоумении не нужно сразу говорить что это шутка.
Сделай ему на день рождения, какой- то необычный подарок.
Веди себя так, что бы ему было комфортно с тобой.
Не самое лучшее место для признания – вечеринка у друзей или дискотека в ночном клубе. Ты, конечно, можешь сказать ему на едине, где-нибудь в сторонке, но нет никакой гарантии того, что он не проболтается своим друзьям.
Парни тоже имеют свои эмоции, если ты увидишь, что он смущается и краснеет не нужно подшучивать над ним. Это не приемлемо в ситуации, когда признаешься парню в любви, во время флирта можно, но не сейчас.
Если ты уверена, что симпатична парню, воспользуйся моментом и постарайся быть поближе к нему, например, сядь рядом на лекции, или прогуляетесь вместе.
Постарайся в его обществе не заводить знакомства с другими парнями. Удили максимум внимания только тому парню, к кому ты не равнодушна.
Не признавайся в любви по телефону или по электронной почте. Твой поступок оценят только при личном разговоре.
Находясь, с ним в одной компании, стремись улыбаться и шутить. Веселые девушки более симпатичны парням.
Если парень говорит, что ты не в его вкусе, не огорчайся и не выдавай своих расстроенных чувств и никоим образом не пытайся выяснить причину. Это его промах. Ты достойна большего и заслуживаешь любви и уважения.
Общайся, больше с его друзьями, пусть знает, что у вас много общего, что все его друзья очень положительно к тебе относятся, ты интересна и открыта для них.
Самое важное: если ты с парнем проводишь, свободное время вместе, у вас совпадает круг интересов, ему комфортно в твоей компании, то ничего не объясняй. Все ясно и так.

Подбери время для своего признания, когда парень совсем один. Если он не один, а со своими друзьями ты можешь услышать отрицательный ответ, потому, как возможно он захочет выглядеть крутым перед друзьями, даже если он испытывает к тебе совсем иное чувство.
Было бы совсем неплохо позвать его к себе в гости объяснить, например какую-нибудь новую тему или попросить в чем- то помочь. Дома, для тебя нет, ни каких преград и у тебя, будет больше уверенности в себе.
Ошибки.
Не веди себя вызывающе. Во время общения это выглядеть будет довольно глупо.
При его друзьях старайся не показывать своих чувств. Воизбежании насмешек парень не будет реагировать на твое внимание к нему.
Если ты не чувствуешь поддержки от своих друзей в твоем увлечении, значит они располагают сведениями каких ты не знаешь и не замечаешь в силу своей влюбленности. Попробуй выяснить это у них. Узнав правду, ты не совершишь ошибок.

Информация для мужчин и женщин старшего возраста: для многих мужчин большого труда не составит признаться девушке в симпатии. От того переживания излишне, нужно намекнуть ему, что чувства обоюдны.
Если ты прибегла к его помощи, то удостоверься, что она тебе необходима в действительности. Не нужно просить помощи в примитивных вещах – иначе будешь выглядеть беспомощной и не приспособленной к жизни.
Не признавайся в своих чувствах, если не очень хорошо знакома с ним. Он может не правильно понять тебя и твоя цель не будет достигнута.
Относись более внимательно к разговору с его друзьями: не нужно рассказывать всем о своих чувствах к нему. Слухи распространяются с большой скоростью. Если тебе нужно оставить все это в секрете, то поделись этим только с лучшими и верными друзьями, а вообще лучше с теми, кто от тебя находится на далеком расстоянии и контактирует только по телефону.
Не вздумай использовать знакомых или друзей, как посредников для своих признаний. Последствия могут быть нехорошими – информация может быть не верна передана, а еще хуже распространятся слухи.
Не нужно нервничать и паниковать рядом с парнем.
Вызывать чувство ревности тоже не нужно – маловероятно, что это сработает. Все это ведет к разрыву взаимоотношений.
Не заводи разговор о его прошлом, не только о знакомствах, а и вообще даже если располагаешь чем- то интересным. Это вызовет негативную реакцию с его стороны, и он с легкостью расстанется с тобой. А может быть и так, что он начнет нервничать, и будет думать, что ты пытаешься его шантажировать.
Если ты объясняешься ему в любви и говоришь о своих чувствах, не жди сразу позитивной реакции. Он вполне может испытать шок, от того что услышал, поскольку мог и недогадываться, что приходится тебе по душе.

Дата размещения: 1-11-2019, 14:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.