Ты полюбила друга. Что делать?

Ты полюбила своего друга и ощущаешь себя скверно. Не ведаешь, как себя вести и что делать в такой ситуации? Не унывай, ты не одна такая. Ежедневно схожие обстоятельства случаются со многими женщинами. Лишь только люди с сильным характером найдут выход из сложившейся ситуации, получив свою вторую половинку на всю жизнь, а люди слабые – продолжают мечтать о счастье. За свое счастье надо бороться! Полюбила друга? Так сделай так, чтобы друг влюбился в тебя!

Ты полюбила друга. Что делать?


Я говорила, что ты не одна. Выясни, как вели борьбу за любовь женщины, которые преодолели все преграды и победили. Прочитай их рекомендации о том, как сделать так, чтобы друг влюбился в тебя.

Как сделать, что бы друг влюбился в тебя.
Первый вариант. Можно назвать его перевоплощением.
Это самый верный способ, в особенности, когда ваш друг, очень часто находится рядом с вами. Вы вместе одолели и огонь, и воду, отдыхали на юге, вечерами играли в боулинг. Ну, а в той ситуации, если ты влюбились в друга, то теперь нужно постараться сделать так, что бы друг влюбился в тебя, основным средством обольщения должна стать твоя женственность. Высокие каблуки, заманчивый вырез у блузочки, идеально сделанный макияж, прическа – вот и все хитрости. Вы должны поразить друга и показать ему, что у вас прекрасный, безукоризненный вкус. Ваша встреча должна произойти в таком месте, чтобы для него это было полной неожиданностью. Уверяю, что он не устоит перед вашим очарованием, красотой и обаянием.

Что сделать, чтобы лучший друг полюбил Вас. Вариант второй. Новая обстановка.
Новая обстановка хорошо способствует переоценке мыслей. Съездите вместе отдохнуть, покататься на лыжах, а лучше на море. Показываясь, ежедневно перед ним в купальнике, не стесняйтесь демонстрировать ему все свои лучшие стороны. Как известно отдых редко проходит, без каких либо эксцессов, пользуясь моментом, покажите ему свою практичность и изобретательность. Так же ваша способность приготовить, что-нибудь вкусненькое для вашего друга, дадут уверенность ему в том, что рядом с ним находится девушка его мечты.

Как влюбить друга. Вариант третий. Смелая тонкость.
Ненароком обмолвитесь вашему общему другу, о том, что вы влюблены в одного из ваших друзей. Не сомневайтесь в разговоре с вашим возлюбленным он обязательно поделится этой новостью. Очевидно, что эта новость не оставит его равнодушной. И не важно кто по знаку зодиака ваш друг – рыба или водолей, если он чувствителен и романтичен, то обязательно ответит взаимностью. Пускай ломает голову, заблуждается или это все на самом деле. пройдет время и он даже не заметит, что полюбил вас.

Последний вариант. Как сделать, чтобы друг в тебя влюбился. Взгляд по новому.
Вы влюбились в друга, но не один из способов предложенных нами не помог вам завоевать его любовь, последнее что остается — нужно заставить его ревновать. Найдите кого-нибудь, кто будет за вами красиво ухаживать, дарить вам цветы и конфеты в его присутствии. Быть может тогда он решит для себя, что вы можете быть не только другом, но и спутницей жизни.

Дата размещения: 1-11-2019, 14:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.